416

Ответ на пост «Достойно, мужик, достойно»

Хе)
В те далёкие времена у меня было всего лишь 2 кошки. Канадская сфинксиха и сиамка. Обе дамы с весьма стервозным истеричным характером, любительницы исподтишка напакостить и свалить на другого, или просто навести суету. Муж был в восторге от этих двух истинных ледей, я же, больше тяготеющая к флегматичным беспородным котам, решила именно такого себе и завести - заодно и для достижения некоего равновесия в прайде.
Муж, эдакий коллекционер, предложил не беспородного кота, а экзота. Ну вот те няшно-кавайные плюшевые японские котики с носом меж слезящихся глаз. Посмотрим, подумала я.
После изучения интернета на тему особенностей характера, здоровья и быта данной скотины выяснилось, что сии кисоньки обладают весьма нежным, интеллигентным нравом и тонкой душевной организацией. Я посмотрела на двух своих бандиток, которые радостно шипели друг на друга из-за места под пледом… Засомневалась, что нечто такое эфемерное выживет в таких условиях, но может я на самом деле великий укротитель котей?…
На Авито нашла симпатичные плюшевые клубочки со слезящимися глазами; по объявлению хозяйка, вроде, была не слишком странной. Но, всё-таки, сначала решила спросить у хозяйки - она, как-никак, лучше знает характер этих самых экзотов - а выживет ли он в компании двух стервозных кошек? Хозяйка напрягалась и уточнила - настолько стервозных? И как это проявляется? Я честно ответила - ну вот могут друг друга за попы кусать во время еды, чтоб эту самую еду у товарки тырить… Во время сна скидывают друг друга с кровати опять же… Хозяйка в ужасе возопила - нет! НЕТ! Он не выдержит такого! У моих кошек всегда мир, дружба и жевачка! Потом успокоилась, немного поразмыслила и вкрадчиво спросила: а, может, вам кошек своих отдать кому-то, и купить у меня котёночка, раз так хотите. Я некультурно расхохоталась и отказалась от столь заманчивого предложения.
Взяли мы в итоге у сумасшедшей бабульки совершенно беспородного котейку) Со стервами он отлично подружился, и даже спелся)

Ответ на пост «Достойно, мужик, достойно» Кот, Картинка с текстом, Длиннопост, Странные люди, Ответ на пост

Стервы слева, кот справа. В середине найденные в мусорном баке младшие сын и дочь)

Лучшие посты за сегодня
7741

Спасибо мама

7012

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин

"Давайте вы нас оставите в покое", - глава МВД Сербии Александр Вулин Политика, Сербия, Россия, Санкции, Запад, ТАСС, Новости
6910

Блестящая перспектива для гоп-района

6602

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6452

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

6430

Интриган

6303

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
5807

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
5687

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5239

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5117

Шёл к успеху

Шёл к успеху
4885

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
4781

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4529

Сообразительность

4278

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4252

Реформаторы

Реформаторы
3890

Спасибо, Клим Саныч

3817

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
3748

Актуальное

3440

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: