Найдены дубликаты

+8
Деньги мои, тег мое
+5

Креативно) Молодец!

+2

Зачем ты оправдываешь то, что поставил тег "моё"?

раскрыть ветку 2
0
Это не столько оправдание, сколько приписка. Даже без этого было бы понятно, чье это, так что эта фраза не является оправданием.
раскрыть ветку 1
+2

Зачем делать эту приписку? Ты уже достаточно долго на пикабу сидишь, неужели ты не видел хотя бы один пост или коментарий, где эта "приписка" поливатеся говном и не уважается? Зачем вообще это писать? Всем же абсолютно похуй, твоё это или не твоё, твоя жена, или она жена Серёги. Не повторяй больше таких ошибок

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

почему-то мне нравится ваш пост

0
Эм.. Вообще-то это боях годовалой давности из вк .. Я еще. Прошлом году так подруге деньги на др дарила!!
раскрыть ветку 2
0
На самом деле идея была взята отсюда: http://pikabu.ru/story/moya_versiya_denezhnoy_otkryitki_4170...
0
Ты дарила год назад, а мы сейчас. Тебе жалко?)
0

почему так мало?

раскрыть ветку 5
0

а сколько надо?

раскрыть ветку 4
0

хотя бы 10к

раскрыть ветку 3
Похожие посты
45

Когда свадьба в стиле Стимпанк

Открытка, она же конверт для денег, чтоб порадовать молодожёнов.

Скрап-бумага, чипборд, металлическое украшение "сердце", стрелка от настоящих часов, глиттер, воск с металликом Prima. Видео для демонстрации "хамелеонистых" эффектов.

Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
328

Хорошие отношения браком не назовут

Хорошие отношения браком не назовут Годовщина, Свадьба, Открытка, Брак, Дети, Годовщина свадьбы

У моих родителей была недавно годовщина свадьбы - 20 лет. Младший брат подарил им вот такую открытку.

"Мама и Папа! Поздравляю вас с годовщиной! Желаю чтобы вы не ругались, никогда не были в браке и жили долго и счастливо!"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: