5422
Отключаем рекламные баннеры в Skype
457 Комментариев  

С того момента, как компания Microsoft стала полным владельцем Skype, в программе произошла масса изменений — как приятных, так и не совсем. Из неприятных основным изменением является внедрение рекламы. И если бы оно было только на начальной странице Skype Home, я мог бы это как-то пережить. Однако, рекламные баннеры жрут практически 35% места, которое можно было бы использовать, чтоб развернуть чат на всю ширину фрейма чата. Вдобавок, вся эта реклама использует плагин Adobe Flash Player прямо в фоне системы, отжирая драгоценные 100-150 мегабайт ОЗУ. Многие пользователи пытались с этим бороться, однако, далеко не у всех получилось. А убирать рекламу мы будем так:

Шаг 1. Нажимаем Win+R, вводим: inetcpl.cpl, жмем ОК — открываются свойства браузера.

Отключаем рекламные баннеры в Skype skype, microsoft, ads, реклама, рекламаskype, кот, длиннопост

Шаг 2. Переключаемся на вкладку «Безопасность», жмем на «Опасные сайты», затем на кнопку «Сайты» пониже.

Отключаем рекламные баннеры в Skype skype, microsoft, ads, реклама, рекламаskype, кот, длиннопост

Шаг 3. В открывшемся окне в верхнее текстовое поле пишем: «apps.skype.com» (без кавычек) и нажимаем «Добавить». Затем нажимаем кнопку «Закрыть», и затем нажимаем кнопку «ОК» в окне «Свойства браузера».

Шаг 4. Проверяем Skype на наличие обновлений, обновляемся до самой последней версии.

Шаг 5. Открываем папку C:\users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Skype\[ваш логин в Skype]. Там ищем файл, который называется config.xml. Открываем его в текстовом редакторе (к примеру, в Блокноте), ищем в файле строку, в которой написано <AdvertPlaceholder>. Удаляем строку целиком.

Шаг 6. Сохраняем файл, выходим из текстового редактора, нажимаем правой кнопкой мыши по этому файлу, открываем его свойства. Ставим галочку на атрибут «Только чтение».

Шаг 7. Перезагружаем Skype. Готово! Вы великолепны!

+ нет рекламы в чате

+ нет рекламы во время разговоров

+ процесс Skype менее ресурсозатратный, потому что плагин Adobe Flash больше не используется в фоне

- не работает домашняя страница Skype (аналог ленты в фэйсбуке), но кому она нужна?

Работа процесса Skype.exe после удаления рекламы:

Даже котик рад, что рекламы больше нет!

Информация была найдена на реддите (https://www.reddit.com/r/LifeProTips/comments/27dihm/lpt_you...), но текст и скриншоты принадлежат мне, поэтому моё.

+427
 dovaoqedot отправил
+107
Lifiuz отправил

Спасибо! Во время обновления до последней версии случайно сделал Bing поисковой системой по умолчанию и установил её в качестве начальной страницы...

+27
 Tiaska отправлено

я думал я один такой)

раскрыть ветвь 3
+11
 G9nius отправил

Unchecky в помощь

раскрыть ветвь 3
0
 gummed отправлено

Unchecky вам в помощь сударь.

+16
KotRra отправлено

Как жрал 150мб, так и жрёт

+2
 Jbgdan отправлено

со 120 до 80 упал

раскрыть ветвь 1
+1
 Avtichrist отправил

у меня вообще 180. Падать и не думает

0
LDVSOFT отправлено

Аналогично. Но рекламы нет, и это уже хорошо!

0
Lifiuz отправил

у меня всё получилось, и стало 28, что не 24 как у автора, но я доволен

+9
monza1337 отправил

почему для ЛЛ не сделал

C:\users\%username%\AppData\Roaming\Skype\

???

+12
Edmed отправлено
Для ЛЛ слишком много копировать:) Можно %appdata%\Skype

(нет, это не ошибка, %appdata% заходит сразу в папку roaming)
0
 dovaoqedot отправил

%appdata%\Skype\ тогда уж.

+3
droid400 отправлено

с какого фильма кадр?

+9
Turekhan отправил
Сериал "Офис" вроде
раскрыть ветвь 1
+81
 DimONKor отправлено

а не проще в hosts прописать адрес с которого реклама идет?

+110
pixelity отправил

Можно и в hosts, но рядовой пользователь может не разобраться, почему система не дает сохранить его после изменений в любом текстовом редакторе, если забыть запустить его от имени админа. Я подумал, что лучше уж так - сработает точно, и меньше будет ненужных вопросов. Раз у тебя руки растут откуда надо, можешь в hosts - пиши. Верно?

+23
 DimONKor отправлено

Верно, просто привык  баннеры так убирать. Возиться с конфигами  и программными файлами не надо лишний раз. Дешево и сердито)

раскрыть ветвь 58
+2
danial12 отправил

еще в файле config.xml стоит <AdvertPlaceholder>1</AdvertPlaceholder>

можно просто 1 на 0 поменять и то же самое)

+1
 Suvik отправил

а через gpo на несколько объектов не пробовал чего-нибудь подобного со скайпом?

+1
 vektorer отправил

Был на пикабу пост уже где писали какие страницы блокируешь что бы рекламы не было, я так и сделал просто запретил доступ на те адреса, конфиг не трогал, скайп обновляется и файлы отправляются.

0
mrmedic911 отправлено
Спасибо, добрый человек! Реально, невозможно просто поговорить с родственниками хотя бы пару минут, так как у них машина слабая и кое-как скайп тянет...
0
 Ir0nHead отправлено
А как на 10ке открыть хост блокнотом от имени админа? А то как перешел на 10, перетаскиваю хост, меняю что надо и возвращаю через замену файла.
раскрыть ветвь 1
0
 vallera888 отправил
Реклама убралась но озу теперь, вместо 80 жрет 100мб

Рукожоп 80lvl

0
poletnormalnyy отправил

Верно. спасибо, для меня было полезно.

-1
 KO.T отправлено

нужно заставить пользователя скопировать hosts на рабочий стол и после танцев с бубном произвести обратное копирование с заменой

либо так. ваш КОт

ещё комментарий
+21
 hant0508 отправил
Это в старой версии достаточно было прописать пару строчек в hosts, в новой проблема полностью не решается. Баннеры не загружаются, но пустое место от них остаётся, что тоже не очень приятно.
+1
 Dicur3x отправил
Только что про hosts написать хотел, но увидел в топе, так что отвечу.

Как-то прописывал в hosts несколько адресов, которые блокировали рекламу в скайп - в итоге перестали отправляться файлы в скайп. Так что если в скайпе пользуетесь только звонками и переписками, то вариант с блокированием адреса для вас.

+5
pixelity отправил

Отправка файлов работает, видимо, это - не один из тех адресов, на которых файлообмен завязан.

раскрыть ветвь 3
+1
 Skulptorrrr отправил

#remove Skype ADs

127.0.0.1 rad.msn.com

127.0.0.1 apps.skype.com

реклама блокируется, отправка файлов работает.

0
966647 отправлено

тем более что по данному способу остается "реклама от Google"..

0
RequiescatInPace отправлено

хосты не панацея, кстати. у меня прописано в них, но поебень продолжает появляться

0
 KirillAG отправил

http://winhelp2002.mvps.org/hosts.htm

Периодически обновляющийся zip архив hosts. Что-то около 500 кб сейчас.

0
 endomorphine отправлено

там выше скинули ссылку на 15мегабайтный файл. 800к+ строк

0
BulatiKO отправлено

Проще удалить к херам скайп-она давно стал не торт( Кроме случаев, когда он нужен для работы конечно)

0
 bromaross отправил

на современных версиях скайпа это почему-то уже не работает, плюс оставались пустые фреймы от рекламы, а здесь все идеально

0
 aShr отправлено
если hosts поправить, то всякие сканеры его проверяющие, куроед к примеру, будут на него агрится, что приведет к необходимости проверять его на чужеродные строки самостоятельно.
0
AlexMaynor отправлено
а не проще тогда одну из прошлых версий поставить или в новых появилось что-то полезное?
+1
Setras отправил
Микрософт блокирует старые версии скайпа. Суки.
раскрыть ветвь 1
0
Styopa1 отправлено

я писал, справа остаётся большая пустая область под рекламу.

а сейчас её нет. хотя может это просто обновление.

0
 bender2700 отправил

ничто не мешает подключаться сразу по IP

-2
 lMoonCatl отправила

еще проще отключить рекламу в настройках - одно действие и никакой рекламы...

+2
Fiesto отправил

в настройках скайпа отключается только целевая реклама.

раскрыть ветвь 1
0
 Tvorobushki отправила
Пож напишите как?
раскрыть ветвь 2
-3
 MurMe отправлено

Для ленивых есть adguard, некст-некст-некст и рекламы вообще нигде нет.

0
 Antikillerbm отправил

Прога для борьбы с рекламой, предлагающая установить xepnR браузер. Отличненько!

раскрыть ветвь 5
+11
HappyMoose отправлено
Вот уж спасибо так спасибо! Буду пробовать!
+16
pixelity отправил

Говорят, есть еще способ - можно просто пополнить свой аккаунт хотя бы на 5$. Оплативший 5$ уже не просто пользователь, а клиент. Ну, а клиенту продавать продукт с рекламой - моветон. Сам не проверял, а вот способ, описанный мной в посте работает точно.

+6
 endomorphine отправлено

Именно таким способом я и избавился от рекламы. Пользуюсь уже года два.

Денег потрачено - 1,31$ по курсу за 1$/60р.

раскрыть ветвь 29
+2
 xartebr отправлено

Вполне возможно, что и так, кстати говоря. Ради интереса посмотрел - рекламы нет, на счету обычно лежит несколько долларов для звонков за рубеж.

+1
stitchix отправлено
А непробовали использовать компактный режим?
+1
 gelales отправлено

Достаточно доллара, но через сайт минимально пять можно пополнить.

раскрыть ветвь 2
0
 EugenM отправил
Похоже, что работает - у меня в скайпе долларов 7 валяется, так только из поста узнал, что в нём какая-то реклама есть.
0
freedom1369 отправлено

Я ни на что не претендую, но по факту не получилось.....

Сам провизор, по этому строго следовал инструкции.

0
 daivertula отправлено
Именно так
0
overherz отправлено
так и есть, у меня на счете 4 евроцента, рекламы нет
раскрыть ветвь 1
+10
Dastis отправлено

Сделал. Работает. Спасибо.

+43
 d0wn отправил

Имею 2 евро на счету уже 4 года. Никуда их не трачу .

Рекламных баннеров нет.

+99
dedulia отправила

Лежало 5 долларов на счету. долго не заходила пол года или год, потом зашла. Написали: Мы списали ваши деньги, все равно вы ими не пользовались.

Спасибо за заботу, Майкрасофт

+45
PrumTR отправлено

Деактивировали наверное, через 180 дней не использования средств. Надо зайти в аккаунт, на сайте и активировать заново, у меня так было.

раскрыть ветвь 1
+11
 ridzik отправлено
Заходишь в личный кабинет через сайт, и активируешь их обратно. Они опять появятся у тебя на счету.
+2
 ASISS отправлено

держитесь там! Счастья, здоровья и хорошего настроения)

0
 Krasnoe отправил

Дедуля заходила

0
 Feodos отправил

Майкрософт за несколько дней до блокировки денег присылает письмо. Обычно, после этого просто посылаю смску самому себе на телефон

-2
Almazy4 отправил
какой то ебнутый пиздеж
+31
 Mystique2842 отправил
Имею скайп премиум до 2032 года. Рекламы нет)
P.s. кажется в декабре 14 или 13 года она дарили премиум на 1 год указав почту. Ну я и указал....более 40 раз))) лайфхак: допусти имеем почту mail1@gmail.com. Там где просят почту указываем: mail1.любыебукв@gmail.com
Короче в почту можно добавлять что угодно между точкой и собачкой. Все письма на этот адрес будут приходить на вашу почту. Так я получил 40премиум годов имея одну почту)))
0
 Dramona отправлено
чет не похоже что работает

Delivery to the following recipient failed permanently:

ХХХХХХ.ЪЪЪЪЪ@gmail.com

Technical details of permanent failure:

Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain

The error that the other server returned was:

550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try

550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or

550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at

......

раскрыть ветвь 2
0
Svorky отправил

Это только с gmail работает? И что если у меня в логине уже точка есть? типа user.name@gmail.com

С Яндексом неизвестно как? Я в основном его почтой пользуюсь.

раскрыть ветвь 3
+7
pixelity отправил

Спасибо, я как раз хотел узнать у кого-нибудь, кто пополнял свой счет, правда ли это.

+14
 vs40 отправил
Правда, рекламы нет даже если пополнял через бонусный код, а не за свои кровные.
Уже не помню по какой акции, но на счету 1.31€ и рекламы нет вообще.
раскрыть ветвь 7
+3
Parazit24 отправлено

Лежат деньги на скайпе. Реклама все равно есть. Твой способ помог. Спасибо.

раскрыть ветвь 1
0
 Skulptorrrr отправил
у меня на счету 0,7 доллара. Реклама есть.
Точнее нету ибо вырезаю через хостс файл. Но рекламные блоки есть все равно.
+1
 Roznos отправил

Та же тема, 1 евро лежит уже цать лет, ни какой рекламы!

0
Setras отправил
У меня так со счета спиздили деньги, и реклама теперь везде.

Клал 5 и 10 долларов пару раз.

Остался на счету 1 цент.

Через какое-то время его деактивировали.

Я нажал "активировать мои скайп-кредиты".

Мне сказали "ваш счет 0.01 доллар активирован".

Захожу в лк - на счету 0.

Реклама появилась.

Проходит год или около того - снова пишут ваш цент деактивирован.

Снова активировал - на счету опять ноль.

И реклама не пропала.

-2
 ArmyOfLovers отправлено
Аналогично. Кинул 5 долларов больше года назад - забыл, что такое реклама в скайпе.

Без всякого мозгоебства и костылей.

ещё комментарии
+15
Ouji отправил

Параметр AdvertPlaceholder не надо удалять

Достаточно изменить 1 на 0:

<AdvertPlaceholder>0</AdvertPlaceholder>

И "только для чтения" я не ставил, и он его обратно в 1 не меняет при перезапуске.

+5
pixelity отправил

На одной машине из трех, которые я проверил, файл вернулся в исходное состояние. Почему - точно не знаю. Может, он втихаря обновился, я этого не наблюдал.

+12
Ouji отправил

Программа его постоянно меняет, так что блокировать запись в него чревато. Там же не только настройки интерфейса. Там еще и настройки списка контактов, самих контактов и т.п.

0
xsen отправил

Попробуй проверь меняется ли дата создания файла и его атрибут на чтение и дата последнего редактирования, после того как ты ему выставляешь "только чтение", после указанных манипуляций.

+13
 ZeldaLegendary отправил

У меня пустой скайп всё-равно 100 мегов кушает =\

+22
 jek515 отправил

странно, должен 113,8...

+2
pixelity отправил

может это еще от чего-то зависит, хрен знает.

раскрыть ветвь 2
+2
 Ashcraft отправил
У меня почти под 200. Как до этого совета, так и после.

Реклама была порезана через hosts давным давно. Хотя недавно стали пробиваться некоторые баннеры. И в любом случае оставалось пустое место под рекламу. Так что трик с <AdvertPlaceholder> всё-равно помог - лишнее место теперь не занято. Единственное - я не стал удалять эту строку конфига, а просто сменил значение с 1 на 0. Так правильней.

Будем посмотреть на сколько хватит этого совета. Думаю M$ быстро прочухает что надо запретить изменение этого параметра.

0
 San4oPanza отправил
До изменения файла config.xml: 30 МБ

После изменения: 87.9 МБ

И правильно ли я понимаю, что после установки атрибута r/o, изменить параметры скайпа не получится? Если да, то нахер надо.

0
 ZeldaLegendary отправил

Скайп видит параметр "только для чтения" и такой: ой-ой-ой, что-то не так... А сниму-ка я этот атрибут

+12
 garyn отправил

"в программе произошла масса изменений — как приятных, так и не совсем" аааа... какие приятные изменения простите?

+13
 NupkiYia отправил

100% с 4-ой версии я приятных изменений(кроме группового чата с камерой) не припомню. Зато помню тону всякого говна,тормоза,лаги,рекламу и сьедание оперативы.

+4
 Dextrometh отправил

а после 6-й вроде на некоторых нетбуках перестал камеру видеть, потому что конь с огурцами и пиздуй за новым компом, холоп!

0
 Amira отправила
Групповойчат с камерой работал всегда) там была тоже какая-то хитрая схема с включением-выключением вебок и перезваниями)
0
elitedata отправил

Предпросмотр ссылок на видео и картинки прямо в чате. Вставка картинки через ctrl+v. Всякие вот эти анимированные смайлики (но это на любителя). Если сообщения прочитаны на одном устройстве, то на другом при включении они уже не вылазят. Красивый редизайн. Полноценная веб-версия. Интеграция с Виндой.

А вообще сложно улучшить то, что уже почти идеально.

0
 playermet отправлено
> Красивый редизайн
В котором текста видно вдвое меньше. В скайп не на красоту же смотреть заходят.
раскрыть ветвь 2
0
airusx отправлено

раньше можно было спалить айпи толко по нику в скайпе

+5
 xManiac отправил

У меня скайп как весил больше 100мб, так и весит. Реклама была убрана через хостс. Единственное, что эта статья убрала - "блоки рекламы", которые у меня без рекламы были.

+4
 MaxBaik отправлено

Но ведь Ольга из XForex - единственная, кто звонит мне. Я не хочу потерять и её.

+3
 kutalgin отправил
То чувство , что не микрософт купил скайп,а какие то нищеброды. Все в рекламе.
0
 dushess74 отправлено
Закон возрастающих потребностей никто не отменял.
0
 221VOLT отправил

:D мелкомягкие нищеброды - звучит))

+3
 yschastick отправлено
+3
 NaSluzbeSiliZla отправил

Или я рукожоп или...Рекламы вроде нет, а вот как жрал ~120 мб оперы так и жрёт.

0
ekzer отправлено

Птму чт трафик с рекламой не идет, но рекламные модули как бы активными всё равно остаются, хоть и пустые. Всё равно что в машине будет только водитель или водитель с пассажирами - бензин всё равно будет расходоваться.

+5
 Lavaol отправил

Пикабу как всегда не жалеет плюсов тем, кто облегчает жизнь

+5
 illianBY отправил

а как найти папку "App Data" в 5 пункте?

+6
 thundergod отправил
Вбить путь. Ну или в панели управления настроить отображение скрытых файлов
+13
 test996 отправлено

Выполнить: %AppData%

+2
 NordLake отправил

во народ мучается без нормального file manager'a (FAR)

+4
 Dextrometh отправил
таки да (ТС)
+2
xZaZux отправил

добавь в адресную строку \App Data\Roaming\Skype\

+2
pixelity отправил

Либо вписать в адресную строку в проводнике, либо включить отображение скрытых файлов.

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files...

+2
 nelika88 отправила
Не все паблики в вк плохие :) увидела Ваш пост в одном из пабликов, написала человеку, указанному в контактах паблика и авторство было подписано :) Даёшь адекватных администраторов всем пабликам вк :)
+1
pixelity отправил

Большое спасибо! Приятно, что даже не мне пришлось им писать. Все-таки, даже если и копировать информацию подчистую, указать автора - своего рода уважение. Вот в паблике "Мой компьютер" так, к сожалению, не сделали. На менее популярном "Фактруме" тоже. Посылаю вам лучи добра!

+1
 nelika88 отправила

Не за что :) я сама была приятно удивлена, когда администрация паблика моментально откликнулась на моё сообщение :)

+2
fishhunter отправлено

А что если у меня нет <AdvertPlaceholder>?

+1
 Skipper2164 отправил

Когда будешь пользоваться поиском в Блокноте, полистай в низ, он там должен быть выделен.

+2
 Kemal отправил
Я редко пользуюсь, держать его всегда запущенным смысла нет, а когда нужно, то открываю web.skype.com, там нет рекламы.
(Ярлык приложения: "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --app=https://web.skype.com/ru/)
+1
Followin отправлено

В данном веке для многих это тоже самое, как не держать телефон включенным.

0
 dovaoqedot отправил

Ну если в системе памяти over64GB, то можно и хромом побаловаться. А вот у меня всего 3.2GB доступно. Играть игры со скайпом с рекламой сложно.

+1
 Ap6yE отправлено

ВыполнЯЯю обновление

+1
 Shikabu отправлено

нужно добавлять для таких постов тег "полезное"

+1
SNex отправлено

Спасибо за статью. Было 124 мб ОЗУ, стало 94 и нет рекламы, немного конечно разницы, но она есть. Все устраивает!

+1
 shtefanizkiy отправил

Реклама исчезла, но она меня и не беспокоила – хотелось бы память освободить, но, увы, как кушал 120 метров, так и кушает.

+1
 MdbM отправил

Юзайте http://web.skype.com

+1
rait128 отправлено

До этого уже нагугливал способ с блокированием «apps.skype.com» и делал,а удаление строки это что-то новое. По результатам так же как и у отписавшихся: Рекламы нет,но вот меньше есть Skype не стал и занимает все так же 100+ мегабайт. Посмотрим скажется ли атрибут "только для чтения" для файла config на удобстве работы,это файл настроек и по идее они могут меняться,а мы это запретили.

+1
h13Bishop отправил

Или просто пополняем счет на 5 баксов и вся реклама исчезает.

+1
 Inomoz отправил

лично я пользуюсь этой утилиткой

режет рекламу и еще дает пару полезных настроек

https://github.com/dlehn/Skype-Utility-Project

0
pixelity отправил

Спасибо, не знал об этом. Протестирую. Мне кажется, что это, хоть и удобно, не всем подходит - рядовому пользователю будет трудно заморачиваться с установкой, и потом разбираться в этом.

0
Zernycha отправлено

не знаете как можно заместо рекламы поставить картинки?

+1
 DeadNews отправил
0
pixelity отправил

В том, что если не поправить конфиг, баннеры с рекламой пропадут, потому что не будут проходить запрос, а фреймы, на которых эти баннеры располагаются, останутся и будут жрать пространство на экране. В скайпе версий 7.х и выше, простая блокировка apps.skype.com все равно не до конца помогает.

0
 DeadNews отправил

ок, понятно

+1
 GloriaJeans отправил

Чаю автору! Полезная статья!

+13
 Step4uk отправлено
+1
 DimirSteel отправил

плюшек ему =)

+3
 Kyziuavka отправил

Если кто дошел до моего комментария, то дам совет. Уже несколько лет я использую сборку Skype от человека с никнеймом KpoJIuK. Можно найти на торрент-трекере nnmclub. Без всякой рекламы и мусора, и нет необходимости насиловать систему подобной "оптимизацией".

Мне вообще нравится этот репакер, доверие лично мое заслужил за выслугу лет :)

+1
 gon911 отправил

Он ещё на сайте ex.ua много выкладывает, вообще давно пользуюсь его прогами, очень нравится качество сборок

0
rait128 отправлено
Без всякой рекламы и мусора, и нет необходимости насиловать систему подобной "оптимизацией".

Что-то мне подсказывает что "кролик" точно так же "изнасиловал систему оптимизацией" (насилованием я так понимаю является добавление одного сайта в черный список и изменение не системного файла) и поэтому нет рекламы.

0
 Kyziuavka отправил

Очень жаль, но нет. Изменения на уровне программы, система не затрагивается.

раскрыть ветвь 3
-1
 Nayob отправлено

Скайп с троянами? Нет, спасибо.

ещё комментарии
0
 Dazdragon отправил

Спасибо! гуглил в яндексе инфу про счёт скайпа, и случайно наткнулся на твой пост.

Эта статья просто находка! Всё получилось, а то старые способы уже не действовали.

0
 fatalovalex отправил

Добра тебе, создатель метода! 80схвостиком метров ест скайп, загружается с SSD мгновенно!

0
 forChaos отправил

Автор - ты мой спаситель. Спасибо!

0
 device000 отправил

Бобра тебе и пряник ! )))

0
 Exiletg отправил

Товарищ, вы сделали мне день. Благодаря вам, я наконец-то нашёл годный гайд по изничтожению данной гадости в своём скайпе.

0
 Stepan616 отправил

Я уже делал те же действия полгода назад, но реклама вернулась. Попробовал выполнить Ваши инструкции пошагово и совершенно ничего не изменилось - как была реклама, так и осталась... Понятия не имею в чём дело. =(

0
 RussianDoggy отправлено

Автор, огромное спасибо. Скайп стал запускаться так же быстро, как и раньше.

0
 SmoKeCoyote отправлено

Что делать, если файла config.xml там нет?

0
freed3d отправлено

на работе на проксе закрыл доступ к apps.skype.com

пользователи с флешками приходили, просили чтоб им дал чудо дистриб скайпа без рекламы :)  

0
 gekuba отправила
Купила подписку. Рекламы нет на любом устройстве. :)
0
rawastra отправил

"обновляемся до самой последней версии", в которой пофиксили такую возможность.

0
ChudoUdoRybaKit отправлено

Проблема. Шаг 5 - нет папки AppData, где искать не пойму.

0
pixelity отправил

она скрытая, в комментах выше написано, как ее открыть

0
ChudoUdoRybaKit отправлено
Спасибо
Ещё 157 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь