Отказал дочери

Отказал дочери Родственники, Родители и дети, Скриншот, Переписка
Отказал дочери Родственники, Родители и дети, Скриншот, Переписка
Отказал дочери Родственники, Родители и дети, Скриншот, Переписка

Недавно состоялся диалог с дочерью в соцсети. Пока была маленькая постоянно брал ее к себе, с 7 лет - как отрезало. Причина понятна - настроили против меня. Уехал в город. Сейчас ей 16 с половиной. Алименты перечисляются исправно и в целом для нашего региона приличная сумма, выше прожиточного минимума. В 7 лет отвечала на телефонные звонки, но потом и это прекратилось, просто не брала трубку. По первости на ДР передавал подарки или через знакомых, или через родителей в школе. Сам один раз приходил в школу в первом классе, но как то стыдно, что ли. Как будто какой нибудь алкаш пришел прощения просить, хотя я не пью. Потом это прекратилось, видя высокомерие дочери к моим родителям. Прощупывание меня началось летом, когда в соцсети похвасталась, что у нее за 9 классов все сдано на отлично. Ну молодец, что еще сказать. В гости пригласил ее, зная что не приедет. И вот вчерашний диалог. Такое ощущение, что за дурака держат. Финансы давай (хотя сам скромно живу, недавно только ипотеку закрыл), а общение с отцом, отношение к отцу - этого я как бы недостоин. Прав ли я?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Аж бомбит от этого поста. Мой отец тоже всем рассказывает, что меня настроили против него. Только я как-то помню другое. Как мама звонила ему тайком в мой др и просила его набрать мне и хотя бы поздравить. Как он обещал забрать меня на выходные, мы сидели на лавочке и ждали, долго ждали, а он сбрасывал звонки и так и не приехал. Как звонил пару раз и говорил, что вот щас с вахты вернётся и привезет тот самый телефон, о котором я мечтала. Естественно, этого тоже не было. В последний раз видела его лет в 14. Сейчас мне 27, объявился в контакте в последний год, молча кинул заявку в друзья)))) Иногда звонит матери и высказывает, что я никогда не поздравляла его с праздниками, не звонила и щас не хочу добавлять в соц.сетях. Ну какая дрянь! Надо ж было мне с 1 класса разобраться, что там в душе у взрослого мужика и как пойти налаживать контакты! Интересоваться его жизнью, гулять приглашать, так наверное? Такой бред сумасшедшего. Единственное жалею, что никогда ничего у него не просила, всегда как-то стыдно было. Щас бы, конечно, развела на бабки по полной, как девушка из поста. С паршивой овцы хоть шерсти клок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку