Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа

С того самого момента, как я подала заявки на участие и прошло распределение адресов, муж активно переживал не кинут ли меня с подарком. Даже обещал купить мне утешительный приз, если мой отправитель окажется не самым добросовестным ) Хотя я по этому поводу не парилась, ведь мне было важнее отправить подарки самой (кстати, они уже получены^^)

И вот в самый последний день и час я получила трек-номер и затаилась в ожидании, каждый день проверяя местонахождение посылки.

Через долгих 7 дней она оказалась у меня

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

По дороге домой мы застряли в лифте. И как бы не хотелось разрядить обстановку или отвлечься, вскрытие я отсрочила, дабы разделить этот торжественный момент с котоинспекцией.

И вот мы дома. Собакинспектор у мамы, а котаможня тут как тут (полосатая потому как любит загорать на балконе)

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Пока я возилась со скотчем и коробкой, кошка ушла дальше принимать солнечные ванны.

Так что дальше без неё.

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Шоколад. Самое то, чтобы угодить такому шокологолику как я.

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Вижу чай.

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Мноооого вкусного чая. И открытку «Я люблю Волгоград» с тёплыми пожеланиями. Кстати, я его реально люблю и надеюсь когда-нибудь посетить, а может даже пожить какое-то время )

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост
Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост
Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

И вот она самая! Красавица!

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

На фото не видно, но она прям большая, 400 мл. Настоящее керамическое чудо! Я сразу побежала ставить чайник. Ведь в открытке было написано, что привет тогда сразу станет горячим ) И несмотря на +27 за окном, в квартире холодно да и в металлической коробке лифта ни разу не теплее. Так что посылка оказалась как нельзя кстати

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

В итоге как-то так вышло, что моя любимая, честно выигранная кружка перешла мужу. Но я не жалею, всё честно :)


Спасибо огромное @yfhbvfyvfhbz ) Надеюсь и тебе повезло с обменом )

Спасибо организаторам и участникам проектов за новые знакомства, яркие эмоции и впечатления )

И напоследок, безмолвный привет вам и респект от сфинксессы )

Отчёт «Кружкообмен» Вишневка - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кружкообмен, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красотень и подарок, и кошка.
И ей привет.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И хозяйка судя по всему

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это Вы меня ещё в лучшие годы не видели )

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите же

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь, самые внимательные догадаются ху из ху )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень напоминает. Это был косплей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попытка ) даже кролик был в качестве аксессуара (не тот, что на фото),а в желтых перчатках и с голубым галстуком-бабочкой )

Автор поста оценил этот комментарий
5 баллов, красавица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты посмотри что, Галатасарай-то творит." (День выборов) 😚

1
Автор поста оценил этот комментарий

клубничка на Пикабу нынче не в чести (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, кто сказал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, модеры негодуют, репрессии устраивают

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, красивые коленки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от ракурса )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку