Ошибка жесткого диска

Всем привет!

В системном блоке стоял HDD, от такой:

Ошибка жесткого диска Компьютерная помощь, Ноутбук, Сборка компьютера

Системник был больше не нужен, и я купил приблуду, в которую вставляется hdd и подключается к usb 3.0. Вот такую:

https://www.ozon.ru/product/vneshniy-korpus-boks-dlya-hdd-3-...

Я использую его для торрентов. Когда качаю небольшие файлы все ок. Но решил поставить на закачку фильм на 58гб, загружается процентов 20 и дальше в торренте кажет ошибку Структура диска повреждена, чтение невозможно.

Я сделал глубокое форматирование, или как оно там называется. Проверил диск Викторией - все ок. Приблуда от WD тоже не видит никаких проблем. В системном блоке он тоже работал без приколов. Но при закачке фильма стабильно появляется эта проблема.

Кто виноват и что делать???? ПАМАГИТЕ

Про железо

1.2K постов2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.