Ощущения

Привет Пикабу и его обитатели! Пилю стори.
Те, кто увлекается игровой индустрией, знают что несколько дней назад прошла выставка Е3. Сам я не мог посмотреть прямую трансляцию, ибо она проходила глубоко ночью по моему времени, а на утро на работу. Пришлось довольствоваться записями. Полностью я смотреть не стал, меня интересовала только одна игра - Battlefield 4.
Когда я посмотрел полтора минутный трейлер, я обомлел. Какие звуки, эффекты! А как эпично игрок завалил парня с ножа, дав при этом ему по щам? Восхитительно!
А небоскреб в конце? ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ НЕБОСКРЕБ РУХНУЛ С ГУЛОМ И ГРУДАМИ ОСКОЛКОВ! Готов поспорить что в этот момент игроки будут отправляться на спаун со скоростью over9000 хп в секунду. Да уж, это вам не башня на Каспии, под которой можно пробежать туда-сюда и остаться в живых...
Далее я лицезрел геймплей и несколько раз ловил себя на мысли о том, что у меня отвисает челюсть. Наибольший восторг у меня вызвала контратака ножом!
В заключение скажу, что мне определенно понравился бф4. Я буду брать. Да, в ней будут баги, (ни одной игры под dx11 нет абсолютно не забагованной.) ужаааасные патчи (не дай б-г, конечно) и прочие "прелести", но чую она того стоит. Дайс подарят нам новый шедевр..