Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 1 год назад
+2

Не удобно, а тепло, батарея же!

раскрыть ветку 1
0
Поддерживаю
+1

Это она греется) у них температура тела 39 градусов

раскрыть ветку 2
0

Я в курсе)) но делать это она предпочитает головой вниз, хотя есть возможность лечь на батарею целиком)

раскрыть ветку 1
+1

Кто ж ищет легких путей))

+1
Вот оно - "киса сломалась!"
0
А не лучше ей на батарее лежанку устроить? Полотенце кинуть, хотя бы?
раскрыть ветку 1
+1

У неё есть батарея с лежанкой и лежанка с батареей и лежанка без батареи..

0

Мой кот почему то тоже любит спать на подоконнике за шторкой, хоть там и прохладно от окна

0
я один вижу инопланетянина из одноименого фильма?
раскрыть ветку 1
0

таблетки выпить забыл, вот и мерещится всякое

Похожие посты
325

Кот ученый

Всем привет. Как я не обещала себе больше не делать котов, не могу бросить это дело. По-моему это судьба и они будут со мной до конца жизни😀
Представляю вам портретного антропоморфного котика сфинкса.

Кот ученый Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кот, Сфинкс, Фигурка, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Все же очень приятно наблюдать по прошлым работам как растёт скил. Уже лучше проработана анатомия и лучше покраска. Учусь делать тени. Мне, как самоучке и человеку без какого либо художественного образования это даётся медленнее и сложнее, но я стараюсь😌

Кот ученый Своими руками, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Кот, Сфинкс, Фигурка, Полимерная глина, Лепка, Длиннопост

Прилетел заказ на фигурку в подарок юристу, сразу предложили сделать Фемиду, но такого кота я уже делала Я здесь закон! , и повторяться не очень хочется. Подумав и обсудив все детали с заказчиком пришли к такому образу - котик юрист изучающий важное дело. На то что он юрист указывают в большей степени книги, на которых он восседает. Хотела сделать еще парик и подставку с молотком, но из-за подгорания сроков просто не успела, было решено оставить так.

Самые внимательные заметят очень важный элемент😏🥚🥚

Фигурка может стоять отдельно без подставки, но смотрится несуразно. Специально к подставке ее не приклеивала, чтоб была возможность усадить кота на что нибудь другое, подходящее по размеру, по усмотрению заказчика.
Возникла еще идея сделать на лапе магнит, чтоб туда можно было поместить что то кроме папки (телефон или пачку денег)), но она возникла очень поздно, когда фигурка была уже готова. Возьмём на вооружение на будущее.

Ну и немного фото процесса, для тех, кому это интересно

Крутим каркас, создаём объем при помощи фольги и молярного скотча

Начинаем набирать объем глиной, прорабатываем детали

Все еще набираем объем..

...и прорабатываем детали.

п.с. Не нужно придираться к размеру бубенцов! Я их делаю такого оптимального размера, чтоб гармонично смотрелось на мой взгляд. У меня нет цели самоутвердиться за счет размера котячьих глиняных яиц😉

Примеряем к подставке, она так же слеплена из полимерки

Вечная проблема с ушами. Как правило в них лёгкий тонкий каркас и довольно сложно проработать их, из-за того, что они время от времени пытаются сместиться

Вживляем усы.
Да, у сфинксов есть усы, бывает очень даже шикарные. Т.к. фигурка портретная, соответственно вид и объем усов взят с модели, а не придуман из головы

Как обычно очень несуразный безумный вид с недоработанными глазами...
Кот явно нашел какие то таблетки

Проработка век лишает кота безумного взгляда, теперь он кажется не таким обдолбаным

Ну и как обычно процесс покраски не сняла, не знаю если честно как его снимать, по мне там нет ничего особо интересного, чего можно показать

Материалы: полимерная глина, проволока, фольга, акриловые краски, лак, композитные материалы для глаз, шерсть для усов, бумага в папке.
Размер не померила, очень спешила отправить, около 13-15 см.

Ссылку на группу дать не могу, она уже не соответствует правилам данного сообщества. Ссылку вы можете найти в моих прошлых постах с фигурками или по поиску названия - CRAZY RABBIT, или по нику в инстаграмме.

Показать полностью 19
1855

Москва, сфинкс в подьезде

Я и не знаю что сказать. Пришёл домой, захожу в подьезд и тут котодом. И котовещи. А в клетке это. В сумке лоток, миска, паспорт и прочее прочее.

Чего делать куда везти? Дома кошка, домой низя.

Москва, сфинкс в подьезде Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Сфинкс, Подъезд, Москва
Москва, сфинкс в подьезде Без рейтинга, Кот, Длиннопост, Сфинкс, Подъезд, Москва

UPD: кот на передержке #comment_180013002

UPD2: #comment_180071591

простите что затянул с новостями, котэ под надзором, а у меня работа работается. В крации - всё с котом хорошо. Обильно ссыт и какает, прорезался сотонинский голос, притом, что в машине и за всё время общения со мной кот молчал. А у меня в машине ещё ни один кот не ехал молча.
Заворот века. Капаем лекарства, это не страшно. Начал есть, жадно и не жуя. Видно, таки проголодался.
В целом, нормальный здоровый кот.
Насчёт устройства - я видел комментарии, напишу в ЛС если вдруг дом не найдется сразу.
Очень не хотелось бы таскать кота по городу, но если что, довезу до желающих.
Спасибо за участие, реально, не ожидал такого отклика. Хорошо, что интернет не бездушный.

Показать полностью 2
42

И снова про котов, с хэппи-эндом)

Привет всем пикабушникам! В свое время обещала отчитаться, в посте Кому нужен кот-сфинкс? Саратов. Тогда не сложилось, но теперь действительно есть о чем отчитаться, ребята, и я очень этому рада) Люди продавали кошечку, я увидела объявление на авито. Всё получилось, мы сгоняли, привезли её домой, и теперь два кота носятся по квартире ураганом по утрам. И я не переживаю, что кто-то из них скучает один) не бросайте своих, очень вас прошу! Немного фоток и всем котов)

И снова про котов, с хэппи-эндом) Позитив, Всем бобра, Длиннопост, Кот, Сфинкс
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: