Она была рядом...

Мне 17 лет, я учусь в закрытой женской гимназии уже второй год. Дело в том, что когда мне было 15, моя мама умерла ( если честно, я была к этому готова, ведь она перенесла два инсульта, а третьего просто не бывает). С отцом я практически не общаюсь - он пьница. Вчера, придя после занятий я начала грустить, на тему - жизнь говно и все в этом роде... К тому же последнее время мои подруги от меня сильно отдалились... Мне было не по себе и я легла спать. Во сне мне приснилась моя мама! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ДВА ГОДА! Я всегда думала, почему она ни когда не приходит ко мне. Во сне она была очень красивая, она улыбалась) Я обняла ее. Я почуствовала ее. Я очень сильно не хотела ее отпускать, но она ушла... и я сразу проснулась. Посмотрев на соседнюю кровать и увидела, что там спит моя соседка (когда то лучшая подруга). Незнаю почему, но внутри все сжалось и я заплакала... Сначала просто потекли слезы, ну а потом я стала реветь на взрыд. В тот момент мне очень хотелось, что бы рядом была моя одноклассница (мы с ней не были особо близки, она просто хороший слушатель и всегда может успокоить). И вдруг она встает с постели моей соседки ( оказывается у нее в комнате было слишком шумно и она просто пришла подремать к нам). Я очень удивилась...Она меня успокоила и выслушала...Мне стало легче.
Вот как бывает. Рассказываю все вам, незнакомым людям и мне становиться легче...