Однажды в далеком детстве

Собрались мы в дорогу однажды. Я, мне 6 лет бабушка ,прабабушка , и дед. На автомобиле москвич 412 В далекий путь , аж 300 км. Ехали мы весь день , и к вечеру добрались до обл центра. На подъезде к городу Нам переходило дорогу стадо коров. И вот ,осталось последнему бычку перейти дорогу, как он на середине дороги ринулся назад. Передний капот встал горбом как на автомобиле Победа. Откуда не возьмись появилось ГАИ. Ну там опросы, осмотры.Забыл напомнить 87 год на дворе.Вот короче сказали деду пройти освидетельствование в местном ЛТП. Пока деда нашего там проверяли, у машины крутились каких-то два хроника.Ну и короче они свинтили крышку от бензобака. Это к стате мы обнаружили уже на заправке.Дед решил в ночь не ехать ещё 120 км ,и мы остались в центре в гостинице.Видимо было не дёшево но все же мы остались на ночь.В гостинице был шикарный буфет.И там были сосиски и много разных соков.И я говорю,а давайте лучше тут останемся. Зачем нам эта деревня да так далеко ещё.Дед утром пошёл на стоянку,и пришёл чуть не плачет.За ночь с нулевого москвича сняли все что можно.Колеса,зеркала ,стекла задние передние..Неделю я кайфовал пока дед и бабушка искали хотя бы колеса чтоб можно было ехать хоть как-то .А мы с пробабушкой гуляли по городу.Мы ни всем себе не отказывали.Мороженое,пирожное и всякое там все что можно было попробовать.Вот ка то так!

зеленые технологии

22 поста61 подписчик

Добавить пост