Очередная акция "кидалово 3в1".

Купил пару дней назад на работу пакетик растворимого кофе "нескафе 3 в 1" (других не было). При открытии нашёл внутри пакетика промо код. Как оказалось, у нескафе сейчас акция и за каждый код дают некоторое количество стикеров в вк. Ввёл код, получил 4 стикера. Мелочь, а приятно. На следующий день зашёл в магазин, увидел на полке те же пакетики с акцией и решил, что лишние стикеры мне не помешают и набрал 5 пакетиков (хоть и не люблю кофе этой марки). Сегодня первый рабочий день, без кофе никак не обойтись. Открываю пакетик, вижу новый код, ввожу в вк и...

Очередная акция "кидалово 3в1". Нескафе, Акции, Длиннопост

Естественно после первых попыток я решил, что в первый рабочий день проблема именно в моих интеллектуальных способностях, но пролистав несколько страниц в официальной группе (обсуждения) понял, что я далеко не один такой и люди пробовали несколько кодов и получали бан. На просьбы помощи администрация ничего не отвечает, полный игнор всех покупателей.

Очередная акция "кидалово 3в1". Нескафе, Акции, Длиннопост

всё скринить не стал, кому интересно зайдите в официальную группу и сами посмотрите, там сейчас 80% комментариев об этом.

Очередная акция "кидалово 3в1". Нескафе, Акции, Длиннопост

На пикабу про это не видел, поэтому создал пост. Не хочу, чтобы ещё кто-то повелся на акцию. Хоть эти пакетики и стоят копейки, но как говорится "копейка рубль бережет".