Дубликаты не найдены

+34
УКРАИНА. ГАЗ. ОТКЛЮЧИЛА. РОССИИ.
+14
как же хорошо когда стадо верит в то что им навязывают=))
предполагаю украинцам одень костюмы овец блееть вы и так умеете
БЕЕЕЕЕЕ на майдане стоял БЕЕЕЕЕ россия пидарасы
раскрыть ветку 11
+5
ну опять? ну зачем всех под одного?!! не все же такие "патриоты", есть и нормальные граждане страны!
раскрыть ветку 9
+16
Все верно. Не все скачут. Разделяйте майдаунов и украинцев.
раскрыть ветку 6
+5
почему всех? мое предложение было только яростным евроминьетчикам =)
народ то один и называется одинаково
а там кто как хочет так и понимает и под чью гребенку
раскрыть ветку 1
-1
Кто не "БЕЕЕЕЕ" тот москаль
+12
Вроде Дюжев опроверг эту статью. Ему это приписали.
раскрыть ветку 3
+2
Можно ссылку? В статье указано что Дюжев написал это на своей страничке в ВК. Но я так и не нашел его официальную страницу
раскрыть ветку 2
+2
http://pikabu.ru/story/oproverzhenie_pisma_dyuzheva_2225934
раскрыть ветку 1
+3
Майдаун -- это диагноз.
раскрыть ветку 2
0
Однозначно:

Про упоротость майдаунов
http://www.odnako.org/blogs/uporotost-kak-rezultat-antirussk...
-1
антимайдаун - тоже диагноз.
просто другая, противоположная крайность
+2
собрать всех националистов и правых радикалов в Галичине,огородить высоким забором и залить бетоном, чтобы ВОНЬ не слышать!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
не надо. места там красивые.

лучше в шахты.
+2
Про Биссмарка:
Проблема интернет цитат в том что их трудно проверить(с) В.И. Ленин.
раскрыть ветку 1
-2
Там все цитаты ложные. С Ильиным целое расследование устроили. Оказалось какой-то укроидиолог вбросил ее в 2013 году
+1
Спасибо за пост , очень радует вся серия постов )
+1
А вдруг эти "обзоры" сами укропаблики и публикуют? А что? Они попадают в горячеее, их видят сотни тысяч ежедневных посетителей - что ещё нужно?

А если не они, то дурачкам, которые пиарят это говно за них, стоит задуматься, по-моему.
+1
Про выколотые глаза и Сталина - это шедевр.
0
Безудержное веселье.
0
Христианская догма: кто не с нами - тот против нас
0
Ярош уже вроде как не котируется у хохло-патриотов. Где-то он там зашкварился, сказал не то что надо......и он вроде как не лидер правого сектора, а лидер лишь одной из его ячеек
0
Да тут много впервые появилось на русских пабликах. Например шутка про фильтр для воды явно ответка на шутку про газовую плиту. История с зайцем так же давно уже была в подколку Украины. Так что же, вам можно а нам нельзя?
0
Эти придурки у меня во дворе орали Слава Украине и т.д.
3 часа ночи.9-й этаж.Я их слышала громче,чем храп отчима в соседней комнате
0
автор, а в чем цель данного "обзора"? Ну кроме дрочки кармы?
0
@AlexPaladin привет. Есть предложение относительно активности свидомитов и либерастов. Если интересно, то отпишись на почту sintsova_kremlin@mail.ru или в ВК https://vk.com/id142792384
Можно с фейка. Тут не отвечай
-1
цитаты классные. интересно, это они так пишут чтобы поржать или реально верят?
-1
"...звезды фильма Беременный..."
А я ведь его всегда с Космосом из Бригады ассоциировал. Что с нами стало?
-2
-2
Поставил бы плюс,если бы не "НА Украине"
раскрыть ветку 7
0
А в чем проблема? По-русски именно так и пишется.
раскрыть ветку 6
-1
Для меня, хоть и русскоговорящего,это звучит так же нелепо,как и фраза "На России". В российских школах видимо не учат правилам благозвучия речи. Меня всегда учили, что предлоги "в,на" должны меняться в зависимости от первой буквы следующего слова. Правильно было бы "в Украине", но автор специально написал большими буквами "НА", что-бы показать неуважение к украинцам.
раскрыть ветку 5
-3
-6
Знаешь почему первая часть "Оперативно заминусована"? Потому что всех уже давным давно заебала эта тема, а у тебя 100+ новостей про Украину, и с каждым днем все больше... Хватит строить из себя СМИ
раскрыть ветку 5
+9
До сих пор не могу понять людей, которых что то заебало, но они не могут поставить в игнор тэги. Настолько тупые чтоль?)
П.С. кстати, меня не заебало, мне забавно это смотреть, правда, вынужден констатировать, что сальники уже выдыхаются..(
раскрыть ветку 1
+1
Если бы все кого бесят такие новости закинули в игнор теги, в группе в вк каждая вторая новость была бы про Украину, потому что никто бы не минусовал
-2
Тем не менее, кто-то это должен делать. Население, граждане России должны видеть последствия майдаунствований на иностранные деньги. И должны делать выводы.
раскрыть ветку 2
-2
Вы бы лучше интересовались почему ваша страна первая по запасам газа и куче других полезных ископаемых, но при этом уровень жизни далеко не как у лидирующей страны. Толку осуждать другую страну, когда в своей бардак?
раскрыть ветку 1
-8
Мой прокомпостированый дружок,меня заминусуют но я скажу!первое фото ето не альтарь яроша;)ето пропор упа!и даже если ты не потриот но уважающий историю украицет то он у тебя есть!
раскрыть ветку 5
+5
Вообще-то упа,это мрази и падонки которые убивали, всех кто жил на галичине и не относился к украинско язычному населению, это знает любой дурак, который школу не прогуливал
раскрыть ветку 4
0
Нет ты прочитал что ты написал?
раскрыть ветку 1
-4
"это знает любой дурак, который школу не прогуливал "
т.е. ты не отрицаешь того, что это вам навязали как лапшу? не спорю по сабжу, но звучит сказанное тобой именно так.
раскрыть ветку 1
-9
Как же вы заебали...
-9
что ж ты не отвечаешь на вопросы, которые тебе задают или сказать нечего?
раскрыть ветку 5
-2
Какие?
ещё комментарии
-18
Автор - антимайданутый лицемер, типичная овечка из тысячи, обливающая грязью людей, которые заблуждаются (по его мнению, поскольку свое мнение про Украину я держу при себе, и вообще меня это не касается), поднимает на этом рейтинг на пикабу (о эти плюсики, на что только люди не идут на них), но при этом уже был уличен во лжи. Жалко, что люди ведутся на его провокации и плюсуют, только подогревая этого парня.
раскрыть ветку 5
+3
чувак, это уже не заблуждение, это напрочь засранный мозг какой попало информацией, которая и к правде отношение имеет весьма относительное
ещё комментарии
0
Плюсики минусики. Как печально все в вашей жизни.
раскрыть ветку 2
+1
Это называется "оценочная зависимость" :-)

Вообще собственное мнение о самом себе (не путать с самомнением) привязывать к индикаторам чужого одобрения - очень опасно. )
-9
парень, ну ты посмотри ясными глазами, парень постит только высмеивание майдана, и ты думаешь это все с целью рассказать народу что-то интересное, или рассмешить их?? да это откровенное кармодрочество
ещё комментарий
-22
Ну насчет "выкололи глаза" можно поверить. Если регулярно появляются статьи, что у нас полиция насилует своих же граждан бутылками из под шампанского, избивают до смерти.....то что уж говорить о военных.....
раскрыть ветку 2
+7
Единственное что у вас регулярно - либералистический геморрой.
раскрыть ветку 1
-4
Причем тут политика вообще.....либералы, демократы?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: