ОБЗОР на качественный мультитул из Китая

ОБЗОР на качественный мультитул из Китая Мультитул, Китайские товары, Игрушки для взрослых, Длиннопост

Сегодня статья посвещена такой удобной вещи, как мультитул Ganzo G302B. Это не дешевый мультитул и у него нет каких-то сумасшедших функций, он просто качественный и надежный.

Посылка пришла за месяц с сайта GearBest в хорошо выполненной коробке, в такой можно и на день рождения подарить.

В комплекте идет жесткий чехол, который можно носить на ремне как вертикально, так и горизонтально, набор из 11 бит, для которых в чехле есть отдельный кармашек, а сами они намагничены.

Сам мультитул черный, полностью металлический, собран качественно, имеет минимальные люфты и выглядит очень хорошо и надежно.

Пассатижи - это основной инструмент в мультитуле. Для удобства использования в основании установлена пружина, которая разводит ручки при работе. Ручки разводятся на достаточно большой угол, что для людей с маленькой ладонью может доставлять определенный дискомфорт. По бокам есть насечки, предотвращающие скольжение.

Лезвие кусачек съемное и имеет большую твёрдость, чем сами пассатижи. После того, как я перекусил ими 10 копеечную монету, никаких следов и замятин.

Длина ножа весьма невелика и составляет около 55 мм, возможно для кого-то она покажется маленькой, но для мультитула самое то. На лезвии имеется шпынек для быстрого открывания.

Еще важной особенностью мультитула является то, что все инструменты фиксируются защелкой, что предотвращает их внезапное складывание.

Открывашка самая обычная, но с зачисткой для проводов.

Кольцо для тимляка.

Плоская отвертка имеет ширину 3 мм, она может пригодится там, куда не подлезут биты.

Ножницы подпружинены, как и пасатижи, и подстричь ими ногти или вырезать снежинку у вас вполне получится.

Пила двух гребневая, длина полотна около 53 мм толщина 1,8 мм. Со своими задачами справляется на отлично.

Шило, которое можно использовать и как сверло, и просто поковырять что-нибудь.

Держатель для бит. Благородя тому, что адаптер для бит намагничен с обоих сторон, все держится хорошо. Сами биты так себе, но они стандартного размера, и можно использовать свои.

Серрейторный нож. Рез происходит одновременно под разными углами.

Мультитул получился достойным и качественным

ОБЗОР на качественный мультитул из Китая Мультитул, Китайские товары, Игрушки для взрослых, Длиннопост