Дубликаты не найдены

+12
Я так одного уже такого завела)) по схожему объявлению) отдали бесплатно. Через пару месяцев хозяин периодически в поддатом состоянии решал возвращать пса. Была выставлена ему сумма за передержку (170руб/сутки), со временем он отстал ибо сумма крепко выросла)
+8

мне нужен человек, который объяснит разницу "кошерного золота" от "не кошерного золота"

раскрыть ветку 3
+13

Не кошерное золото - единственное в мире золото, от которого откажется еврей, если даже отдать бесплатно.

раскрыть ветку 2
+9
Его не существует?
раскрыть ветку 1
+5
Так а что они хотели от мини-добермана. У меня живет дома гиперактивное чихуа-хуа, от которого на стенку лезть иногда хочется, а тут кусок мыщцы бегающий и скачущий.
+24

наигрались *глупые люди*. Надо было головой думать, когда брали.

раскрыть ветку 3
+2

Начавшаяся аллергия не совсем то же самое что наигрались

раскрыть ветку 2
+9

ага, спустя два года + кот. Знаем такие отмазки. Не писали бы про сатану, тут из текста понятно, что он их достал.

раскрыть ветку 1
+2
Ну, блять, конечно, он ведет себя как сатана, раз его так долго держали подальше от девочек.
+3
Вот что бывает, когда хозяин беспокоится за собачьи яйца, как за свои. Кастрировали бы и никаких проблем. Нет, пусть лучше кот страдает, зато яйца на месте.
раскрыть ветку 1
+1
Наш уж полтора года как не мужик и все равно с кота не слазит
0

Какой жестокий мир! Пойду сделаю что-нибудь хорошее,доброе,светлое, например поем.

-5

Пёсик насиловал кота,я правильно поняла?! Это лишнее в объявлении, продать маленького извращенца не удастся,подкорректируйте.

раскрыть ветку 2
+5

так это и не реклама
это стеб)

0

странная у тебя логика, а вдруг его купит тот кому доставляет великое удовольствие смотреть как маленькая собака насилует котов, фетиши разные бывают.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: