Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Часть вторая ( заключительная)

Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Часть вторая ( заключительная) Козел, Рога, Домашние животные, Длиннопост
Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Часть вторая ( заключительная) Козел, Рога, Домашние животные, Длиннопост

Оказалось всё куда прозаичнее. Пришли два албанца, мои соседи. Принесли с собой странное приспособление: две палочки и две проволочки. Привязали Боню к дереву, зафиксировали только шею и челюсть. Остальное (тушку и ножки) держала я, разговаривая, поглаживая и скармливая (пока он ещё не охерел от страха и боли) огромную миску овощей и печенек. Старший, оказалось, в далёкой Албании, тучу лет назад держал коз, овец и лошадей. Младший проделал короткую манипуляцию со струной и просто быстро перепилил рог этой штучкой. В каком-то триллере маньяк такой штукой шейки пилил. Брррр. Был момент когда я порадовалась, что у меня козёл, а не конь. Пытался скакнуть. Но перетерпел. Сказали больше рог не отрастает. Полили граппой. По щекам текло. По усам текло. Кажется даже в рот попало. Козёл правда не оценил))). Боня - умница. После процедуры доел овощи, гордо ушел в загон. Посмотрели Машу, сказали через 10 дней родит)
Всем добра)

Обезроживание козла или радости деревенской жизни))) Часть вторая ( заключительная) Козел, Рога, Домашние животные, Длиннопост