Дубликаты не найдены

+13
Автор, батальона "Восток" нет уже 6 лет. А чеченский язык похож на этот как русский на иврит.
раскрыть ветку 11
+10
говорят позывной "моторолла" любит бегать по склонам и кричать типа на чеченском.... у укровоинов сразу пукан рвет :)
+3
я чеченец, и с полной уверенностью заявляю что ты пиздишь. Все видео он говорит "скажи слово тот-то" и т.д.
-18
Я вот не понимаю, почему таких "умников" как ты, которые вдруг решили что они спецы чеченского языка плюсуют, а?
Стадо гребанное.
Батальон то рассформировали еще при Ямадаевы, только вот бойцы к Кадырову перешли.
раскрыть ветку 2
+5
Не психуй. Люди на видео говорят по-грузински.
раскрыть ветку 1
-21
Ты меня будешь учить чеченскому???
Ахахах, бля, чуваки вы отжигаете конкретно.
Это парни с сел Герменчук, Гойты и т.д
А насчет батальона, то к твоему сведеньу он от ямадаева перешли к кадырову.
Не учи меня, человека который живет с теми кто служит в этом батальоне.
раскрыть ветку 5
+6
Все выше перечисленное можно чем то подкрепить? или только ваши слова? вы же в курсе, как в интернете относятся к просто словам, без доказательств.
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
ещё комментарии
+4
это грузины додик они за сверх укров воюют
ещё комментарии
+4
И ? не, ну показал.. ходят чеченцы, они что не люди что ли? Не могут добровольцами вступить куда то ? (куда, кстати, по видео не ясно, перевел бы тогда...)
ещё комментарии
+3
Вот вы люди то... Вам прямое доказательство участие ВС РФ предостовляют, вы нос воротите. Всё все мигом Путина свергать, он нам врал, там три дивизии ВДВ воют, и постоянно колонны с войсками шлют через дыры в границе. Еще воюет ВВС РФ, СУ-25 который летел рядом с Боингом был российским и его сбивали ПВО Украины, а он сука такая за Боинг спрятался. В-общем народ идет полномасштабная оккупация Украины. А вы слепцы нихрена не видите. И верите лживым российским СМИ. Стыдно товарищи. Стыдно господа. Украина несет освобождение всей России от диктатора Путина, а вы таких простых вещей не понимаете.
раскрыть ветку 17
+2
Дико плюсую... только зачем три дивизии ВДВ? Надо было 1 Тополь.. и все..
-12
Эх, жалко мне вас.
А с одной стороны я вас завидую, в способность слепо верить новостям и власти в целом, как вам легко в этом мире, эх
раскрыть ветку 15
+2
Не желейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой...(С) песня

Друг мой, пожалейте себя. Это у вас в стране война. Может быть РФ и причем, может быть и нет. Но война у вас. И я честно говоря так и не видел НИОДНОГО доказательства боевых действий с ВС РФ. Про все остальное сказано уйму. Не буду повторяться.
ещё комментарии
+1
Может нам тогда стоить верить УкроСми которые уже третий месяц каждый день рассказывают как колонна Российской бронетехники в очередной раз пыталась прорваться через границу Украины но доблестные пограничники её разбили и остатки захватчиков отступили на территорию России??
Каждый раз эту сказку рассказывает какой-то генерал увешанный медалями как елка. И на этом все. А где видео разбитой техники? Где фото убитых? Почему-то вместо этого крутят видео 1,5 месячной давности выдавая его каждый раз за новое?! На Украине массовая эпидемия склероза?
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Ну и? Дальше, что? Это те самые овер 100500 чеченов? В Чечне вполне воевала Уна-Унсо, официально на тот момент зарегистрированная партия Украины. У чеченов к ним свои счеты. Их присутствие, что то меняет? Там ведь и сербы есть.
ещё комментарии
+1
Непонятные люди рпзговаривают на непончтном языке... Где-то. Отличное и очень показательное видео, только о чем?
ещё комментарии
+1
В ополчении ДНР воюют осетины и они этого не отрицают. Вопрос к автору поста:
На этой нарезке слышна кавказская речь. Но нет ни какого доказательства, что это чеченцы. Что это за люди и с какой кавказскай республики они? Или ты считаешь, что на кавказе живут только чеченцы, и только чеченцы могут говорить по чеченски?
ещё комментарии
+1
Украинцы , это "братья " ) А скоро америкосы начнут ходить - учите все языки короче )
+1
я может чего-то не понимаю, но на видео не видно ни одного знака отличия или флага. за какую сторону воюют, с кем воюют, сколько им платят и кто их куда послал, я не увидел и не услышал, так и что оно тогда доказывает? это с таким же успехом могут быть страйкбольщики, идущие на матч или как там оно называется. ни одного выстрела я не услышал
ещё комментарии
+1
А видео то где?
Грузинский язык я едва ли с чем-либо перепутаю. Услышать бы.
ещё комментарии
0
Ок это чечены и что? что это переворачивает мир?
ещё комментарии
0
Я считаю что это все таки солдаты АТО, ведь Украинцы ездили в Чечню и помогали бороться против России там, теперь пришло время отдавать долги и бороться против России в этом месте тем кого не убил злобный Кадыров.
ещё комментарии
0
это 46 чеченцев, которые сдались в наем для УкрПропогандФильм ?
ещё комментарии
-21
Военнослужащие батальона Восток(Чечня)
раскрыть ветку 6
+3
Во-первых - чтобы не нести хуйни почитай про этот самый "Восток", и узнаешь, что он ещё в 2008 году расформирован. Во-вторых - а что ты этим видео доказать пытаешься?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: