Дубликаты не найдены

+996

"Чего разъездились! Мне на ту сторону надо!"

раскрыть ветку 179
+912
"Чего разъездились! Мне на ту сторону надо!"

Я тут с 1928 года от магазина ходила, тут дороги не было, а тут понастроили

раскрыть ветку 93
+274
Да не было там раньше магазина, там завод редукторный был. Вот она как на завод раньше холила, так и сейчас...
раскрыть ветку 6
+236
Вот сколько смотрю подобных видео в 90% случая бабы прут через поток
раскрыть ветку 83
+15
Нагурятся своих спайсов и дрындулетах своих ездюют
0
И понаехали
+106
раскрыть ветку 13
+54
Орден ему
+44
Всё правильно сделал, а то когда собьешь кеглю- сидеть как за человека
раскрыть ветку 2
+37

В целом порыв правильный, только пару моментов я не могу одобрить:
1) Хоть бы аварийку включил, занимает времени меньше секунды. Но это мелочь
2) Не красиво бить лицо человеку так, чтобы он потом под колёса падал, стоило сначала на обочину оттащить

раскрыть ветку 3
+14

Всё правильно сделал! Позитифф

+24

За собаку больше всего страшно. Двуногим мало навесил, выводов не сделают.

раскрыть ветку 3
+145

весна, долбоебы везде, держитесь, камрады

раскрыть ветку 17
+276

Ппц, из за этих долбоебов весной особенно сложно переходить дорогу

раскрыть ветку 9
+18

Долбоебы везде - это ты правильно подметил. Долбоебы в том числе в рядах градостроителей, которые создают города, неудобные для пешеходов. Иногда до ближайшего перехода надо километр намотать, чтобы на другую сторону перейти.

раскрыть ветку 3
+2

Лечиться дорого и страшно. Эвтаназия запрещена. А тут похороны бесплатные.

0

кегли

0
А почему кстати всегда весной?
+79

Это Ижевск детка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18

Обращение выделяется запятыми.

раскрыть ветку 6
+1

ага, тоже сразу же узнал) ул.Удмуртская, напротив тц Флагман))

0
В Ростове тоже таких любителей адреналина хватает, особенно в сумерках так интересно становится
-1

Ребята, это Ижевск детка?

+39

Бабки, бабки, сука, бабки

+26
Бомбит от такого, год назад в сети набирало популярность видео как в Уфе ДПС-ник увидев старика тормозил машины и помогал ему пройти, не штрафовал, не составил актов, а именно помог пройти среди дороги, и люди там пишут что то типо "вот молодец", отписала комментарий что все мы люди, и стар и млад, и абсолютно все должны переходить дорогу где это позволено правилами, и тут на меня обрушился шквал комментов негативных 💩
раскрыть ветку 4
+6

Минусовали лентяи, которым лень до перехода дойти.

0

Дак смени аватарку, ситх ))

Ну ваше, если в губернском городе уровня Ижевска 8 полосные дороги - то это поворот не туда. Т. е. чё это за среда такая?

Супер-трасса посредине города; какие-то многоэтажки; нет тротуаров и пешеходников.

Это ваще дичайший проёб архитектуры-урбанистики.

Все летают на космолётах. Какие-то там знаки кирпичи висят... (Кто их увидит?)

Данную локацию в видосе вообщне нельзя назвать "городом Ижевском" :D

раскрыть ветку 2
+17
"На ту сторону? Будет сделано!" (Харон)
+24
Я бы ей под жопу пнул однозначно, если бы в такую аварийную ситуацию попал
раскрыть ветку 13
+33

В такой ситуации надо вылезать и заливать к хуям газом по самое донышко - ибо нех. Только так есть шанс донести хоть что-то в пустую безмозглую едальню.

раскрыть ветку 11
0

Я вот подумал, что водитель немой. Иначе не объяснить тишину в салоне

+16
В пулуклинику где я вам пройду ещё?
раскрыть ветку 3
-1

Напротив торговый центр

раскрыть ветку 2
+12
раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3
+8

Порой кажется, что некоторым индивидам просто жизненно необходимо хотя бы раз в жизни пальнуть в жопу зарядом каменной соли, глядишь другие люди смогут реже умирать.

+1
Извините, что под топом, ЗАЕБАЛИ!!!
+1
Будет через дорогу так бегать, какой нибудь водила ее и отправит на ту сторону.
0
Удивительно, как ей удалось не оказаться на "той стороне" раньше.
0
Ещё одно появление всемирного зла
0
Ненавижу блять бабок :) Тони.jpg
0
По ту сторону
0
Вот одна такая бакбка мудак может устроить в потоке килл, дабл килл, трипл килл, а при большой транспортной нагрузке - мммммеееегакилл!!!
0
Наркоманы проклятые
0
На тот свет
-1

Ещё и встала, пялится😕

-6
Это конечно пздц. Но подумайте о возможных причинах этой ситуации. У нас сейчас в городах улицы превращают в настоящие шоссе, где расстояние между переходами модет быть более 1км. А сами переходы - многоэтажные надземные коробки с неработающими лифтами.
ещё комментарий
+201

Она вообще не поняла, что произошло. А жива осталась чудом.

раскрыть ветку 46
+149

Да не, она просто ждёт когда её заберёт автобус...

раскрыть ветку 12
+104
Экспресс до ада?
раскрыть ветку 7
+17

когда желание уехать и отъехать равносильно.

+4

Или хотя бы газель

0
Там же не на автобусе, а на лодке.
0
Чего ни сделаешь ради бесплатного проезда на автобусе
+72
Я почти уверен, она возмущалась.
+57
А ей по хуй. Она вот именно тут перейти хочет.
раскрыть ветку 21
+55

Там действительно не очень удобный переход, круг где то на пол километра или более нужно дать. Через дорогу ТЦ, хотели надземный переход сделать, но, как то его пока нет. Видимо тётка тупанула и не на той остановке вышла. Сейчас раздельная полоса ограждена забором (тросами), видео видимо старое.

пс. никак её поведение не оправдываю. Вот примерная карта

раскрыть ветку 20
+5

Вспомнился эпизод из кажется восьмой части кошмаров на улице вязов, где мальчик шоссе переходил.

+4

Ушла бабка.

раскрыть ветку 2
+29

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.

Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Touareg влетает Audi Q5, в нее Mercedes Gelandewagen, далее Lexus LX 570 и Toyota Land Cruiser 200.

А потом по очереди: Rоlls-Rоусе Рhantоm, Bentley Continental , Aston Martin, Porsche и довершает картину Lambоrghini Diablо.

Груда железа, огонь, дым.

Из Lambоrghini выходит побитый водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит восхищено:

- Молодец бабка! Красиво ушла...

раскрыть ветку 1
-17

Да я тоже не понял что произошло. Вижу стоящую машину и бабу около неё.  Как и почему она там оказалась я хз, но стояла она там с самого начала видео, да и машина либо уже стояла, либо тормозила очень медленно.

Никакого перебегающего пешехода я не вижу, вижу только перестраивающихся долбоёбов, не соблюдающих дистанцию.

раскрыть ветку 5
+6
В двух словах, "Не видел лично, значит не было". А бабка там сама материалиазовалась.
ещё комментарии
+2

Телепортировалась на середину дороги

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+249
Как я слышал в одном паблике- дочь матери орет: да за тебя сидеть как за полноценного человека.
+130

Бабка по-моему вообще не вдупляет, где она

раскрыть ветку 9
+45

Нет, она просто находится на "пешеходном переходе", который она своим мозгом (или не мозгом) в голове нарисовала.

раскрыть ветку 8
+18
Не, ну а что не так? Перейти можно? Можно. Пешеход тут переходит? Переходит. Значит, переход пешеходный. Все ж логично.
раскрыть ветку 1
+8

В её мозге нет понятия "пешеходный переход". В нем есть только вектор "мне ото туда".

+2
- Опять телепорт криво настроили.
0

А что там говорят правила про "если нет в прямой видимости знака пешеходный переход"? Можно, если нет ограждений и сплошной.

Я вот на начале видео, где ещё не перекрыто машинами, не вижу ни ограждений, ни сплошной, ни знаков "пешеходный переход". Далее требуется мнение эксперта.

раскрыть ветку 3
+95

Я просто отмечу небольшое соотношение. Чем больше полос перебегает нарушитель, тем выше вероятность что это упитанная дама предпенсионного возраста с кандибобером на голове и сетчатой советской предположительно авоськой, причем бег её обязательно характерен, узнаваем и неуклюж, т.к. стеснен лишним весом и потребностью гашения колебаний в булках.

раскрыть ветку 5
+17

Вам бы книги писать.

+7
Постклимактеричные женщины а-ля бабки как правило. Осталось выявить, что у них общего. Надеюсь, кто нибудь замутит соц. исследование.
раскрыть ветку 1
+3

"Осталось выявить, что у них общего"

Деменция

-2

Более опасные мотогонщики 19-25 лет, на адреналине.

-4

А уже есть видео где эту бабку, ...кхм простите ..."любят"?

+106
даже мне захотелось ей по кумпалу настучать, хоть я и не вожу
раскрыть ветку 12
+18
Я б на месте водил вызвал скорую и дпс. Дпс чтоб они этой овце штраф въебали во всю пенсию, а скорую чтоб они ее в дурку спровадили как самоубийцу! Бля, аж трясет!
раскрыть ветку 3
+6

АЖТРИСЕТ!!!1!11!!!

раскрыть ветку 1
0
А бабку наручниками к колесу, а то убежит 🤣
+47

А как хочется тем, кто водит!

раскрыть ветку 5
+27

И не говори. Ролик на 8 секунд, а пригорело так, будто она передо мной выползла.

+6
Вчера только материл "доброхота", любезно пропускающего пешеходицу, которая шлёпала диагонально в 20 метрах от пешеходного перехода, при этом у него ещё и стопари не горят. Вот я охуел от внезапно остановившейся посреди 4-х полосной дороги машины." Добрый", блядь.
раскрыть ветку 1
-1

Спокойнее надо быть, нельзя с такими нервами за руль!

ещё комментарий
+4

Хочется продолжение видео, где три водителя пиздят ногами бабку

0

Думаю хорошего леща ей отвесить не помешает. Следующий раз задумается. Стариков тоже надо воспитывать иногда.

+64

Красным выделил пешеходки, щеленым место аварии. Женщину не в коем случае не оправдываю

раскрыть ветку 35
+35

Да там вообще тупое место. Справа остановка, слева несколько больших торговый центров, но делать надземный переход мы, конечно же, не будем.

+15

То есть там до светофора идти 150-200 метров в одну сторону?

раскрыть ветку 27
+25

Как то так

раскрыть ветку 15