Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 3 месяца назад
+23
Просто у некоторых мигающая жидкость заканчивается , надо доливать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

На фото нуб криворукий. Жидкость для поворотников заправляют внутрь.

+203

*владельцы бмв вышли из чата

раскрыть ветку 59
+63

Наверное, мне никогда не понять, откуда такое мнение о владельцах BMW. Лично я всегда принципиально пользуюсь поворотниками. Даже во дворе, даже если вокруг нет людей или машин. Даже при простом перестроении из ряда в ряд на пустынной ночной улице. И да, на BMW. Неужели всё дело в том, что я натурал?

раскрыть ветку 54
+95

скорее исключение) я вот когда сажусь в машину не забываю пристегиваться, когда слезаешь с унитаза не забываешь ведь вытрать задницу...здесь так же) это до такой степени уже приелось, что без ремня я просто не могу ездить, не удобно даже

раскрыть ветку 9
+45

Стоит учитывать что это международный мем, частенько на 9гага или редите можно заметить посты с "вопросами" к владельцам бмв которые на дороге ведут себя "странно". В частности много мемов о незнание владельцев бмв о существовании  поворотников.

раскрыть ветку 9
+33
Не так давно ехал по улице города, передо мной Х6. Мы оба двигаемся в левом ряду, мне через 100 метров на перекрестке налево. Вдруг, когда справа оказался автобус отъезжающий от остановки, бэха резко останавливается. Проходит несколько секунд, в течении которых проезжает несколько машин по встречной и освобождается полоса справа. А мы стоим! У меня уже мысль, что там аварийная ситуация или инвалид дорогу переползает (было такое), и, вдруг Х6 поворачивает во двор, налево, блядь, через сплошную. И я стался на дороге совсем один...
раскрыть ветку 4
+10

У тебя просто бэха бракованная)

+8
Это дело привычки. Я вот поворотники тоже всегда включаю, уже на автомате, не задумываясь. А у кого-то наоборот, привычка не включать, они тоже не думают)
+8
... Даже если еду прямо...
раскрыть ветку 4
+5

Давай ты не будешь врать?! У BMW поворотники не предусмотрены заводом-изготовителем вообще-то. Плюс к 2023ему году в целях оптимизации рассматривается полностью снять педаль тормоза и оставить только ручник.

раскрыть ветку 1
+9

А что, в БМВ есть повортники? Может у тебя модель эксклюзивная какая

+4
Смотря какая у тебя БМВ. Если Х7, то тебя не существует
раскрыть ветку 3
+4

Повернитесь-ка...

Эээ, в смысле - поверните-ка, мы посмотрим как бмв с повортниками смотрится...

+3

присмотрись как ездит на бмв подавляющее большинство и все станет понятно. владельцев крузаков и больших лексусов можно смело занести в ту же группу

p.s. я тоже езжу на бмв, соблюдая все правила, но факт есть факт

+3

Может, это зависть подсознательно, но ехали километра три параллельно с X6, так там столько было немотивированного хамства, в том числе и не включение поворотников, что даже в один момент смешно стало.

+3

Вам или кажется что вы включаете поворотник или вы включаете его после маневра.

раскрыть ветку 5
+1
Есть в статистике такая вещь как Систематическая ошибка отбора. В данном случае делается не совсем верное обобщение ввиду того, что БМВ довольно раскрученная марка и имеет довольно специфический свойственный только ей вид. Поэтому в памяти останется именно узнаваемая машина, вы никогда не скажете: Ох уж эти водители Тойоты Рав4 или мазды СХ-какой-нибудь.
0
Это общая картина. Также как спор между всегда пристегиваюсь и после n никогда не пристегиваюсь. Всегда будут и те и те, только пристегнувшихся выживших в дтп больше.
Тут тоже самое. Есть и те и те, толь на бнв больше тех, кто не использует поворотники
0
Вы просто купили БМВ с самым дорогим пакетом) на более дешевые версии не ставят поворотники)
-1

Да постоянно. Если кто и переезжает на зеленый для пешеходов + через зебру, так чудак на BMW.

-4

стаж водителя лет так 2-4 ?

думаю тут не от авто зависит а от стажа

раскрыть ветку 1
+1

Вместе с марководами. Боевыми классиководами. И водами дорогих паркетников

раскрыть ветку 2
+3

хуже всех владельцы различных фокусов и приор, которые поворотник включают только в момент поворота. Подъезжаешь к светофору планируя проехать прямо, загорается зеленый и тут этот утырок включает поворот или включает поворотник когда уже на половину корпуса вылез из правой полосы в левую - вот нахрена он его вообще включал?

+1

О

О класиководах. Лично знаю пару людей у которых вообще фонари не работают. И норм им. Катаются каждый день на них.

У самого шестерка и слежу за тем чтоб фары и фонари работали. А то ночью не увидят и раздавят нахрен

-2

наоборот, зашли проверить на месте ли твой остроумный комментарий и сколько плюсов наберет.

+786

Если при каждом маневре без поворотника тут же будут обсираться, то возможно научаться. Правда опять бумагу туалетную всю раскупят.. эх..

раскрыть ветку 138
+534

Эпидемия коронавируса - скупили туалетной бумаги на год

Эпидемия диареи - скупят лампочки на год вперёд

Примерна такая же связь

раскрыть ветку 100
+63
раскрыть ветку 7
+371
Все логично, эпидемия диареи, где время проводить ? Правильно, в туалете, чем дольше там сидишь, тем быстрее перегорают лампочки
раскрыть ветку 72
+34
Я-то не покупал, но логика в том, чтоб сразу взять много и потом не выходить в магазин лишний раз, не контактировать с людьми.
Но одной туалетной бумаги для этого, конечно, мало.
раскрыть ветку 4
+8
Ну да. Прожив с диареей месяц дрлки будут со свистом заходить
раскрыть ветку 6
+2
Ну из бумаги можно маску сделать. Мне страшно спрашивать что они с лампочками делать будут.
0
Так при диарее лампочки вкручивать будут
0

Скорее свечи)

0
Ну, вообще логично же, лампочкой затыкать будут...)
раскрыть ветку 3
+34

Специально для них сделают анальные пробки с надписью - "Спаси и сохрани" :)

раскрыть ветку 7
+45

Вот это заебись, богоугодная хуйня

раскрыть ветку 3
0
Что же будет с такими водителями, когда прорвёт клапан
раскрыть ветку 1
0
Так уже такие лампочки есть. Они и называются "свечки". С маленьким патроном.
+11
А потом бы после поворотников можно изоляцию наложить чтобы - тся и - ться начали правильно применять. Эхх...
+14
Поворотники придумали злые натуралы
раскрыть ветку 3
+8

А остальные - ПОДворотники

раскрыть ветку 2
+3
Если при каждом неверном написании "тся" и "ться" тут же будут обсираться, то, возможно, научатся.
+4
Ну что ж, тогда...
+1

Будут БМВ продавать сразу  с полным багажником туалетки.

+1
Не, не, не! Надо предотвращать правонарушения, сначала обосрался, потом поворотник
+1
*тся
раскрыть ветку 1
+2

знаю, но редактировать уже не могу

0
Не. Там болше памперсы подойдут
0

А я всегда желаю обсёра скотам, немвключившим левый поворотник.

0
Тема СЛЕДУЮЩЕЙ пандемии - мягкие знаки...
0

Подворотники!

0
И гречку!
0
А если будет обсераться едущий сзади?
0
Скорее всего, водить будут как водили, но начнется дефицит подгузников для взрослых
0

Памперсы)

раскрыть ветку 1
0

Это уже для тех кто не переучится)))

0

Тогда уж памперсы, а не бумагу.

0

Я сначало подумал что это один и тот же пост...

-13

Меня пугают люди которые пользуются поворотниками на пустой дороге ..

раскрыть ветку 4
+14

Нормальный водитель использует поворотники автоматически, это закреплённая опция.

+13

ПДД не делает исключения для пустой дороги, Вы можете просто не заметить других участников движения (в том числе пешеходов), нужно информировать о ваших маневрах во избежании аварийных ситуаций.

раскрыть ветку 1
+6
Это уже инстинкт, как у собаки Павлова. Я даже на стоянке поворотник включаю по привычке. Перед поворотом руля включи поворотник вот и все. Не надо думать видит его кто-то или нет, просто всегда включай! Никто от этого еще не умер.
ещё комментарии
-1

тся

-1

тема третьей пандемии - правильное написание тся/ться.

+13
Не совсем в тему поста, но в тему поворотников. Был недавно по служебным делам в славном городе Череповец, и позабавила меня одна особенность использования поворотников водителями этого города: поворотники включают практически все, не пренебрегают этим, но включают непосредственно в начале маневра. Стоит колонна авто, явно все налево, так как знак движения по полосам это предписывает. И ни у одного поворотники не мигают, загорелся зелёный, колонна тронулась, и все водители начали включать по очереди поворотники, каждый при пересечении края перекрестка... При этом их так учат, насколько я понял, так как видели пару раз учебные машины, которые аналогично пользовались поворотниками...
раскрыть ветку 7
0

В Финляндии то же самое отметил.

-11

Ну если они в полосе для поворота налево стоят на светофоре, то смысла включать заранее, в общем-то, и нет. Поворотник нужно включать заблаговременно, чтоб все увидели, что ты планируешь совершить. В данном случае заблаговременно, в принципе, совпадает с зеленым сигналом светофора.

раскрыть ветку 5
+9
Они так на всех перекрестках себя ведут. Со знаком движения по полосам и без него
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+26

Подворотники пожалуй более реальны.

раскрыть ветку 2
+18

Как отличить водителя от военного. Я тоже как подворотнички прочитал.

раскрыть ветку 1
+6

Не военный но тоже так сначала прочитал.

+7

Оооо сука да. Ещё обочечники бы сгнили от проказы 👍

раскрыть ветку 1
+1

В кюветах.

+8
Следующий вирус будет только для водителей?
раскрыть ветку 8
+18
Только для тех водителей, которые считают что обладают способностью отправлять мыслеволны со своими намерениями прямо в мозг другим окружающим его водителям, и поэтому не считают необходимым включать поворотники перед перестроением.
Вирус будет проникать в организм через астральное окно в момент передачи мыслеволн.
раскрыть ветку 7
+9
Анальное окно?
раскрыть ветку 2
+3

Есть здесь один такой предсказуемый. #comment_115166057

Я вообще редко поворотники включаю. Главное на дороге - быть предсказуемым. Если я перестраиваюсь - то не кидаюсь в сторону. Все прекрасно видят мои намерения.

Я тогда еще не ездил самостоятельно, а только учился в автошколе. Не особо понимал смысл дебилизма в его комментарии. А сейчас как каждый день езжу по много, так терпеть не могу таких.

Даже ночью во дворе безлюдном врубаю поворотники. А некоторые пидорасы по городу без них ездят...

раскрыть ветку 3
+13
Это уже открытай война с ЛГБТ =))))
раскрыть ветку 3
+1
ЛГБТ - водители. А что, звучит кстати весьма неплохо.
раскрыть ветку 2
+16
Ну есть же такое...
- Семён, расскажите о своём первом гомосексуальном опыте.
- Ну... Однажды я выехал с правого ряда на главную не включая поворотник и на бледно-розовый...
- Да... Давненько у нас таких пидарасов не было!
+2

Есть мнение, что они так находят друг друга в потоке..)

+26

Поворотники это беда. Не пандемия конечно, но даже у нас в Канаде полиция поворотники не включает и пиздят по телефону за рулём, хотя за это штраф. Меня так полицейский подрезал в Торонто, без поворотников, без люстры, просто так, он вдруг решил из левого ряда заехать во двор, в который был въезд только из правого ряда. Я в него чуть не въехал. Потом остановил машину, вылез и попросил этого пидора-полицейского назвать его должность, номер значка и всё такое. Этот пидор просто прыгнул в машину и съебался.

раскрыть ветку 5
+35

А еще он пьяный упругой струёй заблевал номера своей машины и циферблат ваших часов, чтобы вы не могли увидеть время правонарушения и номер полицейской машины. А еще позвонил куда-то то и вам везде отключили интернет, чтобы вы не могли загуглить контакты полицейского департамента. Всё так было, да? :)

раскрыть ветку 2
+17
И в штаны ему ещё насрал что бы все подумали, что он от страха обосрался
+2

Нет, я хуй знает, что ты курил чтобы такое придумать. Но ты держись.

-5
Видимо это был один из понаехавших из стран СНГ...
раскрыть ветку 1
+8

Ну да, всем же известно, что за пределами постсоветского пространства ни одного хама не родилось и родиться не может

ещё комментарии
+4

Давайте лучше пандемию диареи. А то мыть руки после сортира люди научились, а вот смывать и пользоваться ёршиком нет. И это я по крупному офисному центру сужу, с адекватными туалетами. Хотя, может эпидемию глистов?

раскрыть ветку 1
+2

Если только глисты летать начнут... Тогда точно в правилах будет смыть и затереть унитаз до блеска.

+6
Встречаются два приятеля,через двадцать лет.Один другому:"Нихуя у тебя шея -Ну так пивко посасываю!-да ты хоть хуй соси,а шею мыть надо"
+2
На Геликах, многих моделях BMW и Кукурузерах поворотники не предусмотрены конструктивно видимо. Так что не поможет.
+9

Лучше обочечники - они реально бесячие

раскрыть ветку 8
+20

Не бесят. Вот те, кто их пропускает, бесят. Это и есть проблема.

раскрыть ветку 7
+17

Видимо, Вам не довелось стоять на трассе в жаркий июльский день, когда жара под +30, а мимо, поднимая клубы пыли, выбрасывая с обочины камни на дорогу, несутся они - короли обочины. А потом, тормозя поток, вклиниваются в ряд (первый притормозит, а десятый уже будет тупо стоять).

Или другая ситуация - обычный питерский день (мне это ближе, так как сам питерский) - все серое, с неба капает дождик. Т-образный перекресток, справа есть обочина, но она настолько раскатана, что там на тракторе ехать страшно из-за ям с жидкой грязью и глубоких луж. Перекресток не самый удачный, так как главная несется. И вот обочечникам не терпится - все же стоят, а им надо... и обливая всех грязью и водой из луж, они мчат к перекрестку, чтобы потом вторым рядом повернуть налево.

Так что - бесят

А те, кто пропускают - тут простое правило ТРЕХ Дэ - дай дорогу дураку.

раскрыть ветку 4