-153

Ну что, честные выборы, пацаны?

Так моего друга-медика принуждают идти на выборы

Ну что, честные выборы, пацаны? Политика, Выборы, Переписка, ВКонтакте, Принуждение, Скриншот

Аналогичная ситуация с другом, который работает в РЖД, но с ним, к сожалению, переписки нет, обсуждали ирл

Дубликаты не найдены

Отредактировал Yaru 494 дня назад
+14

Начальница наорала, но нечестные выборы?

Над вами такими кураторы наверное ржут в кулачок...

раскрыть ветку 1
+3
Скорее волосы на жопе рвут из-за выброшенных на ветер денег.
+14

А в чем нечестность выбора то конкретно? Тебе сказали за Путина голосовать? Нет вроде.

+23

А причём тут честно или нет?друга принуждают за кого либо голосовать?! А я бы ,например , ввёл административную ответственность за критику власти ,гражданами,что не посещали Выборы ) и автор,прочитай вот https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обязательное_голосование.  А то тут любят тот же сингапур в пример приводить)или австралию

+10

а где приказ глав врача, где указанно, что тем кто на выборы не пойдёт будут ставить клизмы?

раскрыть ветку 2
+3

а нигде) нет никакого бруга врача.откуда ваще врачи в украине

раскрыть ветку 1
+1

на

+14

а в чём их нечестность? - Сами же ноете, что низкая явка - это значит, что народ не сделал свой выбор.

Теперь, видимо, явка будет высокой. Возможно, даже процентов 80.

В чём нечестность?

+4
ТС копирайтинг уровень бот
+6

кто такой Решат и откуда у него премия?

+3
Сын маминой подруги такие же истории рассказывает
+5
Иллюстрация к комментарию
+6

Креатив на нуле. Поначалу объявления фотали, потом письма и вацапы скринили. Один ваще пересказал что другой ему про жену товарища сказал.

раскрыть ветку 1
+1

был ещё друг моего друга

+4

Заебали навальнята хуже листовок на призыв выборов

ещё комментарии
+3

Вот каждый день десятки постов со скриншотами, как очередной "друг-бюджетник" жалуется на то, что его заставляют голосовать силком, а то и указывают, где галочку ставить. И ни один из этих замечательных разговоров не попал на видео или диктофонную запись, ни один из "ущемленных" не обратился в трудовую инспекцию или не выложил в интернет "неопровержимые доказательства", что его премии ни за что лишают. Видимо, такие разговоры - как НЛО, когда они происходят у всех под рукой только древние телефоны без камеры и диктофона.

раскрыть ветку 4
-4

У кого-то очень милый манямирок, если нет знакомых, которые попадают под удар гособязаловки. Историй пруд пруди от всех, кто хоть как-то связан с госучреждениями, только в этом году топят слишком поголовно, словно более-менее крупные предприятия подвергаются нападкам со стороны власти.
И да, подтверждений тоже уйма, поэтому то, что вы ничего не видите, это не значит, что ничего нет.

раскрыть ветку 3
+4

Ага, полным-полно историй, скриншотиков переписки, бумажек а4, про то, как бюджетникам угрожают анальными карами за отказ идти на выборы. И нигде нету сука диктофонной или видеозаписи, ни одного обращения в трудовую инспекцию по поводу "лишения премии за то, что не пошел голосовать", ни одного доказательства, что кто-то кого-то принуждал. Я работаю в госучреждении - в НИИ. Позавчера шеф всем напомнил, что выборы в воскресенье и попросил прийти проголосовать. ВСЁ. Никаких угроз, никакой обязаловки, никакой отчетности. Поэтому мне кажется, в манямирке живу тут не я.

0

> удар гособязаловки
Это просто в мемориз.

Иллюстрация к комментарию
0

Один вопрос, а что плохого в том что бюджетников так контролируют?

Зарплату они из гос бюджета получают — логично что с них просят прийти на выборы. Нет никакой обязаловки за кого голосовать — это статья.

+1

У меня у сестры, начальник на работе за Навального топит, ну и приказал всем на планёрке на выборы не ходить 18 все работают. А новенькая бабуля уборщица не знала про такие загоны и растрепала что на выборы пойдет да еще за Путина голосовать, а директор услышал, рожа покраснела, начал орать что уволит к хуям старую суку, материл ее, у нее сердце прихватило она упала, он ей пнул по почкам и ушел в отдел кадров трудовую ее порвал и в нее швырнул. А бабушку потом скорая увезла. И главное жаловаться бесполезно, у него какой то брат то ли судья то ли прокурор.

раскрыть ветку 3
+8

А давайте... Объявим конкурс вбросов??))

раскрыть ветку 2
+6

Сектанты ололошика проебут по полной, у них фантазии нет, одна и та же херня прёт.

раскрыть ветку 1
-8

Обязанности голосовать у граждан РФ нет, есть ПРАВО. Обязать идти на выборы - нельзя.

-11

Их там всех премии "порешат", если что

раскрыть ветку 1
+3

ты из Украины что ли?

-14

больше интересует, что вот неужели завтра, в день тишины, внезапно и магически исчезнут все листовки и билборды с агитациями от кандидатова?)

ну тут, как грится, поживем - увидим

раскрыть ветку 3
+5

Уже размещенная агитация не убирается в день тишины. Новая не должна появляться.

ещё комментарии
-15

Та же тема, сказали всем идти голосовать) а потом еще и на митинг тащат вечером)

ещё комментарии
-33

Лол, ору с ваты в комментах

раскрыть ветку 4
+9

Т.е. мозга не хватает допереть, что чушь написали?

Заголовок с текстом и смыслом вообще никак не дружат.

Революционер мамкин

+8

Лол, ору с либерастов в комментах

+6

Ори ори... Толку то? Вброс запостил и довольный... Ваш "умный" друг сказал бы, что придет, а сам бы не пришел. В чем проблема то?

+6

азазаза затраллил ватку, лол, лежали всей маршруткой

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: