10857

Новогоднее чудо! или свитер с Deadpool'ом на халяву

Новогоднее чудо существует! и мы сами его создаем!

Ровно 31 день назад 13 декабря я убивал время на работе читая Пикабу и в посте https://pikabu.ru/story/parnyu_na_novyiy_sviter_ne_khvataet_... я оставил такой комментарий

Новогоднее чудо! или свитер с Deadpool'ом на халяву Добро, Комментарии на пикабу, Новый Год, Человек, Deadpool, Свитер, Длиннопост

Но кто то явно не понял сарказма (сарказм)

Новогоднее чудо! или свитер с Deadpool'ом на халяву Добро, Комментарии на пикабу, Новый Год, Человек, Deadpool, Свитер, Длиннопост

Этого Человека зовут Сергей он живет в Питере. В вконтакте он узнал у меня адрес и размер

И вот спустя примерно 3 недели

Я РАДОВАЛСЯ КАК РЕБЕНОК!!!111 Свитер сел как родной и мне очень понравился!

@Klems, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Мне будет очень приятно если смогу тебя порадовать в ответ.

Найдены дубликаты

657 комментариев

по актуальности
+1436

Как говорится: делай добро, бросай его в воду.

P.S.: кстати, в итоге был отправлен размер M, а не XL как хотел изначально @bapopu

раскрыть ветку 299
+980

А можно резиновую женщину, а то детей нет т.к. никто не даёт... даже на Авито)

раскрыть ветку 172
+889

Пиши размер.

раскрыть ветку 149
+67
держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+26

Не рискуй, прикинь, что станет с твой самооценкой, если и она не даст).

раскрыть ветку 3
+5
От того, что у тебя появится резиновая женщина, детей-то не прибавится! Мне в школе учительница по биологии это рассказывала
раскрыть ветку 1
+1

Резиновые прошлый век. Сейчас силиконовые рулят

+10

дай наводочку где купил, я тоже с ПитерусЪ

раскрыть ветку 68
+22

@darlane, @Flub4eg, @cobaka2, брал в ТВОЕ, но потом узнал, что есть в wildberries дешевле (акция была вроде)

раскрыть ветку 46
+4
Займу за Вами
раскрыть ветку 9
-1
Извиняюсь, что не по теме. Могли бы дать наводочку,посоветовать, как житель города, где можно поискать пути маршруты по Питеру в качестве ознакомления с городом и его движухами) кроме сайтов типа кудаго и тп.
раскрыть ветку 10
+32

Странно. У меня рост 173, но в плечах сидят нормально вещи только XL. На трени не хожу, спортом со школы не занимаюсь, вес в норме. И я не представляю вещь размером М на рост 180. Это же совсем на дрыща?

раскрыть ветку 56
+73

178/63, здраствуйте

раскрыть ветку 55