Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск

Всем привет!

Учавствую в АДМ впервые, поэтому было немного волнительно и собирать подарок для внучков из далекого Сахалина, так и ожидать своего кусочка счастья из Московской области. Как-то так получилось, что фотографий совсем немного, но от этого мой подарок не перестает быть самым замечательным. А еще прошу прощения у своего Дедушки Мороза за то, что очень долго тормозила и не выкладывала пост, надеюсь, что ты не подумал, что мне не понравилось.. мне стало совсем стыдно, когда меня за день опевестили три человека, что отчет с моим подарочком уже красуется на пикабу..

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Итак, прекрасным утром накануне своего дня Рождения я получаю уведомление, что ко мне направилось более 2кг прелести. И тут началось самое страшное, что бывает в жизни участника обмена подарками - ожидание. Даже не так. ОЖИДАААААААААААААНИЕ! Проверяла статус посылки каждые 3-4 часа и меня очень удручало, что с 27 февраля аж по 1 марта моя радость курсировала между отделениями любимой Почты России.

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И это с учетом того, что уже 2 марта я держала заветную коробочку в руках! По иронии судьбы именно 2 марта я после работы неслась с целым мешком радости в отделение СДЭКа, чтобы отправить свою посылочку не без помощи замечательной девушки Галины (но об этом немного позже).

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот такую коробищу я получила отстояв очередь почти в полчаса умирая от нетерпения, тогда казалось, что почтовые работники работают как ленивец из того самого мультика (ну вы поняли, да?)

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Опустим приключения в СДЭКе, ведь этот пост не о том, как я отправляла посылку, а о том, как высвобождала из плена ПР свою красавицу. Но фото очереди в СДЭКе я не могу не поделиться) это еще до входа в отделение..

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Итак, что мы имеем. Посылка от Деда мороза Евгения получена, внучке Юленьке отправлена, бежим домой вскрывать МОЮ ПРЕЛЕСТЬ. Котоинспекция у родителей, поэтому без лишних слов вооружившись канцелярским ножом и двумя руками из нужного места вскрываем долгожданную посылочку. Моментов вскрытия нет, потому как всё сразу было облапано, обнюхано, досмотрено и разложено лично. Все как заказывала. Вот мне куча чаев: и в пакетиках согревающий с ароматом корицы и тепла, листовой ароматный брук бонд, даже жидкие чаи для ленивой меня, с ягодами и чабрецом особенно понравился, правда напоминает облепиховый морс, но от этого не становится хуже) Масочка для лица, душистое мыло с ароматом весны, вкусные конфетки к чаю и что бы вы думали? ДА! это настоящее домашнее варенье из кабачков. Безумно вкусное и его уже нет, если что) Кружка единорог ми-ми-ми! Правда как показала практика, чай из нее пить довольно горячо, но холодные напитки никто не отменял ;)

Открытка с поздравлениями и книга одного из любимых писателей современности Эльчина Сафарли, которую я еще не читала. По забавному стечению обстоятельств именно книгу этого писателя получила и моя внучка )

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А что еще? Это держатель для записулек в виде еще одного милого единорожки, который уже занял почетное место на рабочем столе. Да, и это именно тот самый ягодный с чабрецом. Вкусно)

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Огромное спасибо, Евгений за добрый, вкусный, теплый и такой волшебный подарок!

И отдельное огромное спасибо за помощь хочу выразить замечательному координатору и просто душевному человеку @galinaADM, которая помогла с отправкой посылки и следила за ней лучше меня. Вы замечательная!

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Дарите друг другу эмоции! На этом у меня всё. Спасибо за внимание :) ну и всем котиков, конечно)

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Софьино (Москва) - Ижевск Тайный Санта, Обмен подарками, Ижевск, Сахалин, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, в каком офисе была такая очередь, в какой день и время? Разберёмся, почему она образовалась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ребята хорошо работали, просто людей было много в этот вечер. это Ижевское отделение на 10 лет октября, 2 марта вечер, примерно 7-8 вечера по местному времени. девочка-сотрудница так вообще волшебница, упаковала целую кучу подарков в малюсенькую коробочку максимально использовав пространство. я бы им премию на вашем месте выписывала, за качественное обслуживание и общение с раздраженными и неприятными клиентами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В такое время очереди могут образовываться, так как большинство людей получают и отправляют посылки именно после работы. Спасибо за обратную связь :) Мы рады, что наши коллеги хорошо справляются, несмотря на большой поток клиентов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку