"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста)

Так вышло, что в носочно-цветочном обмене мой основной отправитель подарок не отправил, в результате чего я попала в руки альтруиста. Да ещё какого!!!

Потрясающий Дед мороз Вадим прислал мне просто замечательный подарок. Замечательный и по содержанию (учтены мои интересы), и по оформлению!

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Красивое оформление и открытка с приятными словами встретили меня на этапе открытия коробки - приятно очень))

Далее смотрим, что же внутри..

А внутри.. две книги: фантастика и кое-что из психологии. Идеально!!! Давно хотела что-то подобное почитать, но руки никак не доходили, а тут вот оно)) в книжке открытка с запиской, прямая рекомендация) очень ценю, когда люди делятся чем-то, что им самим нравится, буду читать с удовольствием!!!

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее нашла ежедневник с рисунками мандала, которые можно разукрасить - приятное с полезным)

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё дедушка подарил мне носочки😍

Носочки я люблю, особенно яркие и веселые. И они оказались именно такими! Суперские!

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ещё были открытки с видами Новосибирска, магнитик, который уже отправился на холодильник к остальным

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И, конечно же, целый мешок конфет..)))

"Носочно-цветочный 3.0: весна на пороге". Новосибирск - Екатеринбург (подарок от альтруиста) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот такой замечательный подарок из Новосибирска!

Большое спасибо моему Дедушке-альтруисту Вадиму! Очень порадовал таким отличным подарком))

Очень надеюсь, что радость, которую принес мне этот подарок, вернётся к вам многократно)))

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=