3348

Невидимые соседи

На волне постов про соседей/квартирантов расскажу и про своих.

На первом курсе института полгода снимал жилье в панельном доме. Моя квартира и соседская имели общий тамбур. В подъезде был мусоропровод и курилка, куда я и ходил удовлетворять свои никотиново-смольные потребности, куда ходил и сосед из тамбура, судя по всему. При этом, я уходил позже соседей, и возвращался тоже... позже. Я точно знаю, что это была молодая пара с ребенком лет 5-6, судя по всему, мальчиком. И сделал я этот вывод исключительно по стоящей в тамбуре обуви. За все 6,5 месяцев мы с ними не разу не пересеклись. Я не знаю, как они выглядят, какого точно они возраста и как их зовут. Мы меняли лампочки в тамбуре, подметали его, выбивали коврики по очереди, не сговариваясь. Они приносили мне счета за комуслуги и оставляли на полочке у двери, я делал то же самое. Но я в глаза их не видел НЕ РАЗУ!

Зато слышал соседку. По ночам. Когда соседи усиленно исполняли супружеский долг. У нее весьма красивый голос. Именно тогда я стал аудиалом.

Дубликаты не найдены

+66

Прямо как в фильме "Бойцовский клуб". Там чувак тоже не видел как сосед трахается. ТС, Вы случайно не в заброшенном доме живёте?

раскрыть ветку 3
+29

Сейчас то уже нет

-3

Это он сам и был

раскрыть ветку 1
+6
Есть подозрение, что он сам с собой занимался)
+417
Автор, ты хоть раз пробовал громко трахаться в одной квартире с ребенком 5-6 лет?
раскрыть ветку 167
+303

Они ж не каждую ночь это делали.

Я не видел ребенка, я видел лишь его обувь, которая сначала сменилась с летней на демисезонную, с нее на зимнюю и обратно. Я даже не слышал ребенка ни разу: ни криков, ни плача, ни-че-го. Поэтому, куда они его там девали на ночь - вообще без понятий.

раскрыть ветку 75
+487

А может и не было никакого ребёнка.

Просто карлик.

раскрыть ветку 60
+19
Друг тоже думал, что его соседка снизу от удовольствия кричит по ночам. Как оказалось, кричала действительно соседка, только соседке было пару месяцев от роду :) а он на ее мать думал, гуляющей с коляской не видел ни разу :)
раскрыть ветку 7
+5

А может быть у вас шизофрения, и вы живёте в обеих квартирах сразу.

раскрыть ветку 2
-3
Инцест дело семейное :)
0

Чот напомнило Призраки

-1
Соседи Шрёдингера какие-то.
И ребёнок тоже
+16

Какими дивными красками блещет построение Вашего предложения. "трахаться в одной квартире с ребенком 5-6 лет"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Если бы я хотел написать то, что Вы имеете ввиду, я бы иначе построил предложение.
+15

Дети разные бывают. Мой сын если уснул то первые часы даже под перфоратор может спать. Живём 3 года в новостройке. Ремонты идут полным ходом.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+7
Может они его регулярно бабушке оставляли?
+33
Я конечно извиняюсь, но я и двух квартирах с ребёнком трахаться не буду. Это же противозаконно.
раскрыть ветку 15
+2
А с ребенком и не надо трахаться. Он ещё ребенок.
-20
Похоже у вас секс только для зачатия? Ребенок родился, письку на амбарный замок закрыть?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+47

Некоторые дети очень крепко спят. Жила в однушке с ребенком до ее 7.5 лет, знаю о чем говорю

раскрыть ветку 44
+327
Или притворяются в ужасе, в надежде что мама останется живой...
раскрыть ветку 12
+116
Я, как ребенок проживавший в однушке с родителями, все слышал, но так же я все понимал, поэтому признаков жизни не подавал)
раскрыть ветку 18
+89

Скорее всего вы именно что думаете, что она спала.  Как вы обратное понять собрались? Комментарии в процессе секса? Конструктивные предложения на утро?

раскрыть ветку 7
+19

Нет, не знаете. Дети всё слышат и всё понимают, когда трахаются в одной с ними комнате.

раскрыть ветку 1
+8

Главное воды не просить принести

раскрыть ветку 1
+18

Дочь возрастом 1,5 года в дальней комнате и так крепко спит, что мы с женой совсем берега теряем иногда :)

раскрыть ветку 2
+8
Ага. Спит она.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Все, у кого есть ребенок 5-6 лет, это пробовали. Ну что за вопрос, ей-богу?

0
После этого обычно сидят примерно такое же количество лет
0
Зато мы знаем теперь, что он дрочил на звук. Такого я еще не слышал.
раскрыть ветку 1
+1

Аудиофил! :)

0
Жил в доме где кровати стоят у одной стены и отверствие под розетки сквозная.
раскрыть ветку 3
0

ох, в хрущевках это прелесть - толщина стены не предусматривает перегородки между смежными розетками, фактически за корпусом твоей розетки - розетка соседей ... ну разве что брызги не летят)

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется это даже не 8 лет.
0

в 5 -6 лет очень крепкий сон у мелких,.. спит сном младенца - думаю от этого и пошел

-20
Это же статья, если с ребёнком.
раскрыть ветку 8
+18

Не помню статьи, предусматривающей уголовное/административное наказание за секс, если при этом ребенок находился в той же квартире.

ещё комментарии
ещё комментарии
+50

У меня был такой сосед снизу, я его за 12 лет видела один раз, он позвонил в дверь и сказал - вы меня топите. А за все конские вечеринки всех лет - никаких жалоб, искренне думала, что там никто не живёт.

раскрыть ветку 5
+111

Что-то напомнило:

Старый английский лорд сидит у камина и читает "Таймс". Вбегает перепуганный слуга:

— Наводнение! Темза вышла из берегов! Через пять минут нас затопит! Спасайтесь!

— Джон, выйдите, войдите снова и доложите, как положено английскому слуге.

Ровно через 5 минут слуга распахивает двери гостиной:

— Темза, сэр.

раскрыть ветку 3
+19
Там не так было. Двери распахиваются и вместе с водой залетает дворецкий.
раскрыть ветку 2
+22
Я когда переехал в новую квартиру, заносить вещи закончил под вечер, а т.к. не спал почти сутки (собирал и вывозил из старой), то просто уснул на квадрате 1х1 метр, что был свободен от вещей и мебели. Проснулся ночью. Что делать? В квартире даже ходить негде, надо разбирать. И начал потихоньку вещи раскидывать и шкафы собирать. Конечно, стучал и двигал тяжеленую мебель. На утро, думал извиниться перед соседями, но идти самому было неудобно, а в коридоре с ними не пересекся, хотя весь день выносил мусор и был постоянно на виду. На следующий день, опять днем отоспался, а ночью продолжил свои дела. Как собрал комп, включил музыку, чтоб не скучно было, потом погромче, раз никто не стучит по батарее. Думал, наверно, соседей нет дома, такого шума вытерпеть нельзя. И где то через неделю встречаю первую соседку. Ой, а вы уже переехали, а мы даже не знали. Говорю, а я вам не мешал, вы не слышали грохот и музыку? Нет, мы даже не знали, что уже кто то живет. Вот так я узнал, что в моем доме отличная звукоизоляция.
+34

Откуда блять у них силы так усиленно ебаться по ночам?

раскрыть ветку 8
+27
Москвичи наверное. Известно же, что в Москве большие зарплаты и никто не работает 😅
Пойду, мпроверю как там моя ежедневная зарплата 🤣
раскрыть ветку 3
+40

Иркутяне. Чтоб не замерзнуть ночью

0
Еженедельная, построили капитолий?
0

Верняк они :-D

+2

У некоторых людей развивается секс-лунатизм. Ты-то разумом спать уже улегся, а сомнамбула берет свое, и просыпаешься уже в процессе.

раскрыть ветку 3
0
Вот оно что. Мне то думалось что я уже ебанулся малость.
раскрыть ветку 1
0

Вот как раз у меня такая тема, досомнамбулились, ждем второго ребенка теперь :-D

Но засыпаю поздно обычно полумертвый после работы и зала, даже подумать не всегда успеваешь о чем-то

+22

Аудиалом в смысле эксаудиристом?

раскрыть ветку 29
+105
Да слуходрочем.
раскрыть ветку 5
+15
Слухосуходрочем
раскрыть ветку 3
0

Может уходрочером?

+17

Выходит, что так :-D

+ новое слово в копилку

раскрыть ветку 19
-21
Почему покурить, вы все ходите под дверь соседям? Почему не курите в квартире? Ведь курить, это ваш взрослый и самостоятельный выбор. А соседи, совсем не хотят курить вместе с вами. Обьясните!
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
0
Интересно ваше мнение, как аудиала/эксаудериста о японском проне
раскрыть ветку 1
-2
В смысле дрочил
раскрыть ветку 1
+3

Я уверен, что он все правильно понял

-1

одеялом, опечатался прост...

+9

У меня тоже такой идеальный сосед был. Работал в ночную, судя по всему, а днем отсыпайся. Правда я все таки года за 2 его все таки-видел раз, или два.

А потом все пошло наперекосяк. Во-первых, к нему повадился с завидной периодичностью по ночам ломиться пьяный отец, от которого раньше было ни слуху, ни духу. А так как его самого по ночам дома нет, а для пьяного мудозвона это не аргумент, весь удар приходится держать мне.

А во-вторых, он завёл себе девушку, которая ему толи регулярно изменяет, толи он ревнивец, похлеще одного мавра, но скандалы с битьем посуды за стенкой для меня теперь - обыденность. Тоже по ночам, разумеется - сосед-то уже привык ночной образ жизни вести.

До кучи девушка его притащидо с собой какую-то карманную собаченку, которой решительно все равно когда, кого и по какому поводу облаять.

раскрыть ветку 1
0

Я б наверное уже не выдержал бы и заскочил к ним на чай с бергранатой.

Терпеть не могу мелких и шумных песелей. Они конечно милые, но не тогда когда лают от рассвета до заката в твоей квартирке или стучат коготками по ламинату... Ъеъ! Сука! Так ведь и пнуть то жалко! Умрет ведь!

+8

Полгода.. Поднялись как-то на лифте, с пакетами из магазина, пытаемся открыть дверь. На шум выходит соседка, соседняя квартира на площадке. С удивлением: "Вы кто такие, что тут делаете??" Мы: "Соседи, живём здесь". Она: "Странно, что-то я вас раньше не видела. Давно здесь живёте?". Мы: "5 лет.."

+6
Нужно было просто попросить соседа.
Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня ебёшь!
+6

А у меня никто из соседей не ебется. По крайней мере ни разу не удалось услышать. Партизаны, видимо:)

раскрыть ветку 1
0
Гавкать в ответ законом не запрещено
+6
у меня был сосед которого я за 10 лет ни разу не видел трезвым, а видел его каждый день
раскрыть ветку 1
+3
У меня был сосед, не пьющий, но однажды я увидел его трезвым!
+6

Красивый голос. Ах тыж старый извращенец;))

раскрыть ветку 4
+7

Ну почему же старый?)

раскрыть ветку 3
+8
Ах тыж молодой извращенец
раскрыть ветку 2