Дубликаты не найдены

+125
Когда был подростом(сейчас мне 31), на нас тоже смотрели косо. Предыдущее поколение всегда гонит на настоящее. Вчера была трава зеленее, а сегодня вы все петухи.
раскрыть ветку 39
+27

Мне 27, тоже по молодости косо смотрели. Особенно когда неформалами заделались. Потому вообще не реагирую на новые веяния, пусть как хотят, так и ходят.

раскрыть ветку 4
+22
А я завидую современным подросткам. Во-первых, у них гораздо больше возможностей, могут и одежду крутую носить, и прически нормальные делать, а не гнездо в парикмахерской "Людмила". Сейчас очень много красивых, ухоженных школьников в хорошей стильной одежде.
Во-вторых, в мое подростковое время мода была ужасна. Все ходили как инкубаторские, что на рынок местный завезли, то и "модно", неважно, подходит ли это к внешности, удобно ли, сочетается ли с другой одеждой, да и вообще, нормально ли выглядит это изобретение неведомого портного. Ещё и качество было отстойное у такой одежды, много синтетики, дурацкие лекала, носить это было кошмаром. Джинсы с заниженной талией я вспоминаю как кошмар, худшая неудобная одежда в моей жизни.
А сейчас мода гораздо более функциональна и приятна для человека, модная одежда наконец-то может быть и красивой, и удобной.
+5

Мы пережили толстовки Кино и ONYX, мы пережили эмо и кучу разных-других. Нам ли париться из-за поворотов, которых завтра не будет?

раскрыть ветку 2
+33

Петухи, трава. 90-ые, братва...

раскрыть ветку 3
+6
Моря ,города - все как будто изо льда
раскрыть ветку 2
+31

Мне пофигу на то, как сейчас одеваются детишки, одежда по сути почти не меняется (штаны чуть уже/шире, расцветка другая, фасоны бабских кофточек/блузочек вообще меняются каждый сезон).

Но есть нюансы. Подвороты в -20, например.

раскрыть ветку 16
+59
Гуляния без шапки в -20-25 в моем детстве. Еще был героин.
раскрыть ветку 1
+13
А мне вот непонятно, как можно ходить в обуви без носков?
раскрыть ветку 10
+14
Зато шапки в +30
раскрыть ветку 1
+1
Но есть нюансы. Подвороты в -20, например.
Что не мешает гнать на подвороты и в +20
+5
Не совсем так, у нас просто совок ещё по большей части в стране, много народу из совка, у них все, что отличается от них - враги народа и петухи. Когда эти пещерные люди вымрут, будет в этом плане получше, да во всех планах будет получше
раскрыть ветку 2
+1

Не знаю совок ли это. Я это связывал скорее с 90ми. Если человек одет иначе, то у него либо деньги есть, либо он лох - в любом случае надо бить.

раскрыть ветку 1
0
Да, поколение старше всегда не понимало поколения младше. Но виноваты ли в этом вечно ноющие старпёры или всё-таки ебанутая молодёжь? Вот подумайте, справедливо ли на вас косо смотрело старшее поколение в вашем детстве?
-6
Какое бы ни было время, но ходить в тренинках, у которых штанины срастаются возле колен, всегда будет убого.
раскрыть ветку 2
+5
Посмотри фильм Укрощение строптивого с Челентано. Он там в них))
раскрыть ветку 1
-8

Эх вот в деревнях все было...это самое...не только

-11
У меня есть фото отца и дяди, где на них брюки с широченными штанинами и прически, как у женщин, огромная такая шевелюра. Но язык не повернется сказать, что они похожи на педиков. Объективно.
Разница в том, что раньше мужское в себе мужчины сохраняли, а сейчас они все духом "петушня", и это проявляется и в поведении и во внешности.
раскрыть ветку 3
+10
Вот только их поколение их педиками называло. Сейчас вроде как 2019 год на дворе и должно быть давно похер как человек выглядит и во что одевается.
Похуй у кого какие понятия петушни, каждому не угодишь, жить для себя надо, а не для чужого мнения.
раскрыть ветку 2
-14

Мне 17, но видимо в душе я уже предыдущее поколение.

ещё комментарии
+29
Блэт...он такой квадратный был?!?!? Раньше казалась графика лучше)))
раскрыть ветку 4
+9

Кинескопы в телеках норм картинку старых консолей сглаживали просто, а это скрин с эмуля походу к тому же.

раскрыть ветку 1
+9

Плюс картинка статичная, плюс шакалы погрызли.

+2
Ну после денди графоний был уровня ультра-реализм. А недавно я запустил гта-4 и испытал боль.
-1
Ко мне закрадываются сомнения, что это Тэккен 2, а не 3.
+40

Ну давайте как старые пердуны или ауешники критиковать людей за их одежду

раскрыть ветку 14
+26

Давайте.

раскрыть ветку 3
+7

Кто первый?

+4
Я с вами
раскрыть ветку 1
+4

Просто обычное быдло. Тут таких навалом, потому и плюсуют.

раскрыть ветку 2
+1
С юбилеем тебя!
раскрыть ветку 1
-10

Ты немного путаешь понятия. То что люди могут одеваться как угодно не означает что остальные будут покорно молчать. Общество имеет право выразить негодование по поводу того что кто-то одевается как еблан. А забавный момент заключается в том что одеваться как угодно можно было всегда (разве что кроме средневековья какого-нибудь), нужно просто хуй класть на тех кто возмущается, но вместо этого люди  предпочитают агрессировать и затыкать рот окружающим...

раскрыть ветку 6
+10

Ты одеваешься как еблан.

И не смей затыкать мне рот!!!11

Это вот так работает в твоей вселенной?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+56

Че всем не нравится сегодняшняя мода? как по мне, то что я и мои сверстники носили в свое время намного мерзотнее. Максимально низкие джинсы у девах чтобы жопу было видно, отрастить сальный хвостик волос сзади у парней, все затаривались на рынке, какое там качество, отвратительные принты на одежде которые трескались и слазили через две стирки. короч да, провинциальная мода во всей красе, может в городах покрупнее было что то другое

Вот щас норм. завышенная талия аккуратней смотрится, мода на топы как по мне лучше чем на заниженную талию, у парней прически стали интересней, а у девушек проще и без наворотов, одежду можно приличную найти или заказать

раскрыть ветку 25
+33
Вот на талию не надо гнать. У меня до сих пор на низкую талию дичайший стояк! Только чтоб жопа и трусы откуда не торчали, конечно. А высокая далеко не всем идёт. И да, это только про джинсы.
раскрыть ветку 10
+12
Блин, теперь точно не надену ничего с низкой талией, а то вдруг вы мне в общественном транспорте попадетесь)

Как по мне, у высокой талии из всех недостатков только один - не подходит тем, у кого узкие бедра и плоская попа, сильно подчеркивает это. А вот у низкой талии недостатков больше: холодно, бока у многих свисают над поясом штанов, а самое главное - эту модель пиздец как неудобно носить. Помню, в юности когда первый раз надела такие джинсы, у меня было ощущение, что они вот-вот свалятся с меня, ходила постоянно придерживала и подтягивала. А когда садишься в таких, то сзади вся копилка неумолимо стремится наружу. Даже если они вернутся в моду, я никогда в жизни больше это изобретение сатаны не надену.
раскрыть ветку 4
+6

Высокая талия на купальниках тоже пиздато смотрится.

раскрыть ветку 2
+3
Пусть торчат😏
-3
Высокая талия делает огромную такую жопу. Вообще блевотно смотрится, все девки как из инкубатора с джинсами по сиськи.
+13
А мне высокая талия на джинсах кажется нелепой
раскрыть ветку 6
+10
То ли дело низкая талия, само изящество!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

мне тоже, смешно даже... ягодицы кажутся больше и более плоские что ли

+3

Ну хвостик просто чаще мыть надо... Оба хвостика.

0

Я скучаю по джинсам трубам, косухам, да и по моде ранних 2000х. А современные джинсы с высокой талией вообще не понимаю, выглядят же ужасно если ты не яромир ягр.

раскрыть ветку 4
+4
Кто мешает так ходить?
раскрыть ветку 3
-6
Да, и все эти ублюдские мелкие сумки спереди, брендовые дорогие шмотки, непонятные аксессуары, обувь без носков, подвороты и прочее
ещё комментарий
+6
Кинг и раньше выглядел норм и в чем у людей проблемы с петухами, двойные ауешные стандарты, всю птицу изговняли. На фразу ты че петух отвечайте ты че курица, там сразу синий экран будет
раскрыть ветку 1
+1
Ну-ну, синий экран
+6

Мне 30 и я до сих пор мечтаю о красовках как у него.

раскрыть ветку 5
+3
Air Jordan 11 тебе в помощь
0
Skechers D'lites черно белые, есть на Asos
0
Вроде похоже
0
Вроде похоже
раскрыть ветку 1
+4
Вроде похоже?
+8
+4
Я сюда пришёл, чтоб посмотреть на шедевр с головой петуха и ещё ни кто не сделал?
раскрыть ветку 1
-2

Ещё бАрАду надо сделать, чтобы в еде она купалась

+2
Бля, мои олдскулы! На шифты захват!
+3

Каждый раз, когда вижу подобные мемасы, представляю себе мужика, который летом надевает носки с сандалями в засаленной майке, ругающегося на современную молодежь.

+1
Такс,а что с Кингом не так? Какие сейчас на него похожи? Там же ходят как будто без носков, а иногда и без носков, чтобы щиколотки видно было и джинсы сужаются ближе к низу
раскрыть ветку 4
+8
Так короткие носки, которые выглядят как "без носков" норм тема летом, или для спорта
раскрыть ветку 2
-1

сами носки да, для лета самое подходящее, но круглый год щиколотки под узкими джинсами мне не понять, старпёр значит)) даже летом под джинсами не пойму, если уж не шорты, то до обуви закрывать должны

раскрыть ветку 1
0
Щас уже без носков не модно, щас ходят в высоких носках наоборот.
0
Ну это хотлайн миами тогда уже
0

И тут же мелодия в голове заиграла из его локации. Мой любимый боец после йошимотсу

0

Ой, как ностальгия внезапно охватила...

-6
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: