-19

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки

Ирина Чигиринская, 17-летняя дочь российского предпринимателя Александра Чигиринского, в Instagram-беседе поделилась своим ужасом от путешествия на обычном рейсовом самолете.

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки Интересное, Скромность, Чигиринская, Длиннопост

«Когда мне было 14 лет, я в первый раз полетела на рейсовом самолете. Я захожу в самолет, вижу там дофига людей и на весь салон кричу стюардессе: «А что, эти люди с нами полетят?» — со смехом рассказывает Ирина. Она призналась, что была в стрессе от ситуации. Это понятно, обычно девушка летает на частном самолете. Ее отец — основатель девелоперской компании «Снегири», его состояние оценивается в несколько миллиардов долларов. Поэтому Ирина Чигиринская редко себе в чем-нибудь отказывает.

Не вся элита зажралась - есть и нормальные скромные девушки Интересное, Скромность, Чигиринская, Длиннопост

«Откуда у меня сумка за 570 тысяч рублей? Это потому что у меня папа Александр Чигиринский! Е-е-е!» — радостно ответила Ирина на один из вопросов в чате.

Сейчас Ирина Чигиринская планирует свадьбу, которая состоится в начале июня. Уже известно, что платье невесты изготовлено ливанским дизайнером Зухаиром Мурадом и стоит 14 миллионов рублей. Ирина считает, что свадьба — это на один раз, поэтому расходы на нее должны быть большими. Например, свадебное угощение обойдется в 16 миллионов рублей.

Дубликаты не найдены

+12

17 лет? Хренасе ее жизнь помотала.

раскрыть ветку 1
+2

Устала девка. Вот решила в жены податься. Трудна стезя дочери миллиардера. Хокку епта...

+9

Заголовок это прям сарказм какой-то ))

+4
Да,скромная девушка
+3
Гребанный капитализм я и на обычном ресовом не летал. печаль:)
+3
В качестве обеспечительных мер кипрский суд арестовал активы основателя ГК «Снегири» Александра Чигиринского по иску структур владельца ММК Виктора Рашникова. Суть конфликта, начавшегося еще в апреле, заключается в споре за $133,8 млн — дивиденды от продажи башни «Эволюция» в «Москва-Сити». По оценкам экспертов, эта сумма сопоставима с недвижимыми активами Чигиринского.

Всё хорошо у этого грузина.

+5

Учитесь, уже молодая, а основала свой бизнес и всего добилась сама!
Очень талантливая и одаренная, высокодуховная личность.
Вот кем нужно гордиться.

+4
Я бы хотел иметь столько денег.

Но исходить на говно из-за их отсутствия...

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
Охуенчик же
0
Без права на аппеляцию.
раскрыть ветку 2
0
эпиляцию.
раскрыть ветку 1
-1

Строгого режима.

+2

Бабы все на зависть изошли. Для них и сообщение.

раскрыть ветку 1
+1
Тебе как бабе конечно виднее.
+1

Ясно. Пойду посру.

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
0

ЗАНЯТО!!

+1
Не зажрались, не... Обычная сельская свадьба будет. Наверняка заказали "баянист-тамада-услуги"
0
От таких постов чувствую себя не на человеческом уровне!Как будто в яме с отходами живу!
раскрыть ветку 2
0
В смысле?
раскрыть ветку 1
0
В смысле ты там фотографом работал? За пол ляма чайвых!Скромная она!Бабосики в день старается тратить меньше, чем я пытаюсь заработать за 10 лет!
0
Революция потому и была, что кто то сумочки за 570к покупает и хвастается этим, а кто то вкалывает за копейки, врачи, учителя.
раскрыть ветку 6
0
Демонкратия
-1

Не-а. Не поэтому.
Хотя, ты про какую революцию говоришь?

раскрыть ветку 4
0
Ну я так понял про развал СССР ,развал коммунистов,внедрение алкашом Ельциным демонкратию
раскрыть ветку 2
0
Научно-техническую
0
Я так понял в заголовке сарказм? Ну есть у нее деньги и что? Вам не все равно?
раскрыть ветку 1
0
Да срать на такие деньги!)))
0

Пригласите меня на такую свадьбу)

раскрыть ветку 1
+1
Тебе придется почку продать на подарок)
-6
Конченная
раскрыть ветку 1
-2
Сам ты конченный. Ну есть много бабла, девка не врет, не лукавит же. Ложной скромностью не болеет. Или ей все на благотворительность спускать ради одобрения. В чем ее ущербеость, просто интересно? В высокомерии?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: