раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Ну если бы я его рисовала по времени как с NAVI может вышло бы не так, к тому же эти кружки рисовать в 4 было не очень то легко х)
раскрыть ветку (1)
Там обводка лишняя и края слишком резкие вышли, а буквы текста овер тонковаты.
ps: Блять, пикабушные ебланы минусуют опять вообще хер знает за что.
ps: Блять, пикабушные ебланы минусуют опять вообще хер знает за что.

