раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (12)
Да какой паб? Они вроде играют, типа ок, а потом начинают сосать письки. А клауда это не эмпаир какие-то, или мауза, или ещё кто-то (даже китайцы им не чета). Эти парни могут так пикнуть, что попа у навийцев будет болеть долго. Мипо инкаминг
раскрыть ветку (5)
Нави не в свою игру играют. Разора, скув мага, пикают. Вообще пики у них слабые. Жалко, эх.
раскрыть ветку (4)
я вообще не понимаю, нафига они придумывают велосипед и играют не в свой пик да к тому же и пиком которым не умеют или не могут исполнять, конечно с одной стороны посмотреть на игры винеров которые покажут свои наработки и задумки и под них уже ориентироваться, но блин с другой стороны в сетке лузеров парням терять нечего и они могут показать дикий и оригинальный пик которым снесут за 15 минут и все - домой
раскрыть ветку (5)
а вы, простите, игры от нави видели в 1-3 ti? не говоря уж о том, что 1 был вообще спонтанный, второй для них был наверное самый успешный в плане показателя скилла, на ti3 вообще чудо , что они прошли по сетке лузеров через orange и tong fu
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
Ну действительно. Каким образом о качестве игры команды и её успешности говорят победы в главном турнире по доте?
Хз тогда, что говорит о "донности" команды.
Хз тогда, что говорит о "донности" команды.
ещё комментарии
