Нашёл время воспитывать

Нашёл время воспитывать Скриншот, ADME

ADME

1.5K постов2.5K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Летел недавно , сзади ребенок всю спинку испинал. Мамаша не понимает что спинка = спина человека спереди. Я пол дороги потерпел, а потом когда понял что отец ребёночка сбоку летит и спит похрапывая, я решил намекнуть что мол вы прихуели господа. Извинились, помогло на 10 минут. По итогу перелета хватило наглости спросить "как моя спина". Я говорю - "из за вас, печально". На что мне, внезапно, - вам частный самолёт тогда нужен. Я за словом в карман не лез, ответил тем, что им совесть и уважение чужого личного пространства не помешает набраться.

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем чокнутые, это им частный самолет нужен чтобы людям не мешать. Или хотя бы научится воспитывать ребенка правильно. Ведь у таких родителей вырастет такое же хамло нелогичное, а у него тоже дети будут такие же и это никогда не прекратиться у них в роду до гибели человечества на земле.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, а то я подумал это я такой сноб и человеконенавистник

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там, не в самолёте, в автобусе дальнего следования прихуевший мужик лет 30 ни с того ни с сего начал долбить руками по спинке моего кресла в такт музыке, да сильно так... И очень возмутился, что я сделала ему замечание и сказала, что мне вообще-то больно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А он из такого вот малыша вырос, которому можно было пинать спинку сиденья впереди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку