раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
Педальки фирмы Independent Truck Company в общем здесь без фашистского намека, кресты у них скорее масонские, чем фашистские, хотя по некоторым источникам без масонов фашизма и не было бы..
раскрыть ветку (2)
а теперь посмотри на это
http://dpegb9ebondhq.cloudfront.net/product_photos/1886277/maltesepedal_1_original.jpg
http://dpegb9ebondhq.cloudfront.net/product_photos/1886277/maltesepedal_1_original.jpg
раскрыть ветку (1)
Ты зачем это мне гворишь? Я что, писал "ГРЁБОНЫЙ ФОШИСТ!!!КАК ТАК МОЖНО?!!ДЕДЫЖЕВЕДЬ!!!11"
ещё комментарии
Увидел крест - фашист!
Увидел свастику - фашист!
И насрать, что этим знакам более десятки веков. Легче же чушь нести.
Увидел свастику - фашист!
И насрать, что этим знакам более десятки веков. Легче же чушь нести.
Награда Железный крест(эти самые педальки) была учреждена накануне первой мировой. Так же эти крести наносились в качестве отличительных знаков Германии начиная все с той же первой мировой.
Посмотрите на чем летал красный барон, или фотографии лепарда 2. Везде эти кресты.
По смыслу это как звезда для армии РФ, наследие от СССР.
Посмотрите на чем летал красный барон, или фотографии лепарда 2. Везде эти кресты.
По смыслу это как звезда для армии РФ, наследие от СССР.
Прикольно. Я бы хотел покататься на таком велике, но проблема вот в чём - колёса широкие, от этого скорость меньше будет. Чем шире колёса - тем труднее ехать) так что по скорости этот велосипед будет явно уступать обычному горнику) а так прикольно
Минут 5 пытался понять, что за туалетная бумага на руле и нахрен она нужна, пока не понял, что это урны...
Кажется, что автор скопипастил картинку с http://www.ratrodbikes.com/forum/viewtopic.php?f=1&p=692609
ещё комментарий

