Находка

Представьте себе, такое вот нечто нашёл мой бывший шеф в мусорном баке (ну не то чтобы у него были тугие времена, просто услышал писк). И притащил это чудо в офис.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Он (шеф) в принципе не мог пройти мимо слабых и угнетённых, а посему в разное время у нас в офисе жили то этот вот котёнок, то ёжик, а то и выпавшие из гнезда голубинные дети (последних он держал в коробке под лампой). А в какое-то время даже бомжик-запойца тусил в счёт разнорабочего (этот обнаглел, стал воровать и мелко пакостить, был изгнан под всеобщим давлением сотрудников на шефа).

Но котейка на меня произвёл наибольшее впечатление. Погляньте только, это ж реинкарнация умудрённого жизнью поседевшего старца.

Находка Кот, Находка, Бездомные животные, Доброта, Найденыш, Нашел дом

Чудо, к слову, переселилось к шефу в квартиру и выросло в обычного, полностью шерстяного, наглого бело-рыжего котяру. Увы, этих фоток у меня уже нет, но свидетелем его преображения являлась лично, дочурка шефа периодически приносила его к нам в офис потискать.

Было бы интересно посмотреть фото "до/после" ваших живых находок, делитесь!

Милота

12.4K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже похожая история с шефом.

Работала много лет назад в фирме, которая снимала первый этаж в жилом доме. По возвращении с почты увидела у подъезда перепуганных коллег с огромными глазами «Мы нашли двух котят!!! Ну пожалуйста возьми! Мы не можем! Мы уже всем предлагали, никто не хочет!» Заходим в офис, вижу коробку с двумя полосатыми малышами, может месяц отроду.. блин, середина декабря, как так? Мне некуда двоих, съемная однушка, я знаю, что уезжаю скоро. Сердце дрогнуло, решительно беру коробку, иду в кабинет к шефу, говорю: «Выбирайте. Мальчика или девочку? Я знаю, у вас большой дом». Он поотнекивался, но взял девочку, а у меня вырос вот этот шерстяной гад, и живет сейчас припеваючи в Европе в собственном доме и ловит мышей по полям)))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку