На меня эта надпись действует угнетающе

Я всег солнышко, да не с тобой, ГРУСТИ!!!

На меня эта надпись действует угнетающе Рокк ебол, Фотография, Надпись на стене
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется надпись на фото это меньшая проблема. Не двор, а помойка какая-то.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это Мариуполь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю контекст, эта надпись была сделана в Мариуполе, в период боевых действий.

Человек который писал это вполне мог искать/приободрить или даже потрять близкого человека в эти дни. В таких условиях придираться к написанию, исправлять грамматику или пытаться шутить - кощунство.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А так же это всё может быть вашей фантазией и домыслами. Пожалуй кроме Мариуполя.
Так что не надо свои этикоморальные нормы распространять на всех. Кто то считает слово блин матерным, а кто то написание слова бог, или я с маленькой буквы, кощунством.
Здоровый юмор, без попытки оскорбить, и унизить, возможен во многих ситуациях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете как просто отличить "здоровый" юмор, от неуместного? Просто поставьте себя на место написавшего в этот момент времени. Как вы ответили, распространите свои "этикоморальные нормы" на себя-же самого .


Прямо вот тут и сейчас в вашем городе/улице/доме идет война, нет жилья, нет еды, нет новостей, нет связи с близкими людьми. Представьте ситуацию в которой бы Вы написали "Я всегда с тобой! Солнышко не грусти!". Представили?  И вот тут рядом появляюсь я, красивый, чистый, юморной...и начинаю искрометно фантазировать на тему "Я всег солнышко, да не с тобой, ГРУСТИ!!!"


Вы же считаете, что у вас все в порядке с юмором, поддержите "мою" шутку?

Или может в морду захотите мне дать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что без конкретной привязки к локации, и высосаной из пальца, выдуманной вами ситуации, что кто то под огнём писал эту надпись, а осколки кирпича падали на спину, эта шутка уместна. Вы сами придумали ситуацию, сами поверили, сами оскорбилиь. Не нравится, зови модератора, или проходи мимо, но разворачивать в своём воображение несуществующие подробности, а потом устраивать холивар, не надо.