Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК

набрал 97,5% голосов избирателей
Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК набрал 97,5% голосов избирателей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"набрал 97,5% голосов избирателей"
А остальные 48,97% за кого проголосовали?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
146% система исчисления избирателей только в России. Она запатентована.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
146 плюсов и 146% система исч. изб.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... У вас когда последние выборы были с такой системой исчисления?

У нас вчера вот)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых голосовала очень много народа. Лично был в избирательной комиссии и из 131 больного проголосовало 130 человек (работаю в больнице). при счете голосов за НАНа проголосовало 126 человек. 3 выбрали эколога и 1 забраковал бюллетень.

Можно много говорить про то как давят конкурентов и прочее, но мне как обычному человеку, врачу, получившему бесплатное образование, зарплату из бюджета и имеющему квартиру в столице, хочется сказать да ебись она конем сранная демократия. У меня маленький сын и мне эти "плавные переходы" нахуй не сдались. Простите за маты
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел в 19:00 на избирательный участок, а за меня уже чужой подпись стоит, вот поэтому у нас такая медицина.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас 16лямов могли б жить как в эмиратах, но у нас видите ли отопление круглый (за которую сами платим) и холодно тупо. Вы б видели куда уходит пенсий, пособия и налоги.
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо что уточнил, что работаешь в больнице.
Автор поста оценил этот комментарий
правильно говаришь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные 48,97% за кого проголосовали?? а это кто и откуда цифры. явка на выборы 95 процентов читал, за остальных 1,6 и 0.8 примерно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а понял юмор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку