Найдены возможные дубликаты

47 комментариев

по актуальности
+429
Поздравляю, твой пост стал примером того, чего нельзя постить, в правилах пикабу. Ты счастлив?)
раскрыть ветку 21
+80

Поздравляю, ты написал коммент который теперь будет зарабатывать плюсы перманентно.) Пока ссылку из правил не поменяют конечно же.

раскрыть ветку 19
+19

Плюсы к старым комментариям не прибавляют рейтинг

раскрыть ветку 16
+1

Кто здесь?

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+39
Что это за жесть? Уже не впервые наблюдаю такие посты в горячем.
Да, большая часть коммьюнити русские. Да, все такие патриоты.
Но это ли не жесть? Чем вы отличаетесь от укропов? Пост не имеет никакой нагрузки смысловой. Такой бред.
+15
А что, если люди специально делают настолько неправильные посты, чтобы их привели в пример и увековечили в истории Пикабу?
+5
Девчонка справа совсем неплоха...
+3

Пиздатый пост, как это я его пропустил. 

0

@moderator, прочитал весь фак и не понял момента- почему рейтинг поста может быть временно скрыт или скрыт вовсе? Зачем это нужно, почему он не открыт сразу?

раскрыть ветку 2
+2

Такая же фигня на баше. Что б избежать стадного инстинкта.

+1
Чтобы люди не ориентировались на голоса других. Не было чего-то типа - "о минуса, читать не  буду, тоже минус влеплю, наверно какая-то фигня"
0
Почему нельзя лайкнуть? Тут малая доля шутки
0
@moderator, А в чем вообще смысл плюсов или минусов в целом? И если призываешь модератора ссылку на правила надо? За что призвал. И если просто так постоянно призываешь бан не предусмотрен, почему?
раскрыть ветку 1
+2

Здравствуйте. С помощью плюсов или минусов пользователи могут выразить своё мнение о контенте, соглашаться или не соглашаться с мнением других в комментариях. Также, если какой-то пикабушник неприятен сообществу, пользователи могут заминусовать его до автоматической блокировки аккаунта (при рейтинге -300). Или поставить его посту достаточно минусов, чтобы тот не был виден в ленте большинства пикабушников (см.настройки, где "Показывать посты с рейтингом выше -15" и т.п.).

Или поднять пост в Горячее своими плюсами, комментариями. Как видите, много всего.

И если призываешь модератора ссылку на правила надо? За что призвал. И если просто так постоянно призываешь бан не предусмотрен, почему?

Достаточно просто призыва или чего-то по типу "модератор, оскорбление", "модератор, тут жесть".; "модератор, помоги отредактировать пост". Мы увидим его и посмотрим, что не так, есть нарушение или нет.

Что касается бана за флуд: он есть.

8.2 Флуд
За повторяющийся комментарий, повтор удаленного комментария, или комментарий содержащий информацию рекламного характера, за призывы модератора без серьезной причины - может последовать временная блокировка аккаунта.

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

-1

Твой пост теперь пример в правилах пикабу, какие посты делать нельзя. Просто знай это.)

раскрыть ветку 1
+6

Прочитай топовый коммент.

-2

@moderator, а не попадает ли под это правило

Пост, содержащий оскорбительный контент даже в сатирической форме, может быть удален.

вот этот пост?

http://pikabu.ru/story/zhiznennoe_5194565

раскрыть ветку 1
0
Какбэ пост и удалён, господин некропостер
-6
Олланда чётко подъ%$@л.......тот ещё плут)
раскрыть ветку 3
+3
Французы... они такие ;)
раскрыть ветку 1
+5
-4
-6
даже не думал что столько школьников интересуются политикой, наверное каждый школьник уже тупую картинку на укротему нарисовал. доколе?
-8
Олланд должен говорить "Я шарли"! А не про тёлок думать! А вообще не смешно!
-11
Улыбнуло :)
-13
Такое Пугающее лицо сделал Путин..ыыы мурашки ) Хорошо что я не Порашенко, очень хорошо! :)
раскрыть ветку 3
0
так то он зае%ись наворовал...я конечно далек от всего этого политобреда,но мне кажется он обеспечил себя еще на несколько жизней вперед,поэтому...быть порошенко тоже не очень плохо=/
раскрыть ветку 2
-4
НЕ думаю... Я считаю что "медаль" найдет героя... если вы поняли о чем я...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: