Музыкальные загадки

Как-то пасмурным весенним днем нашей компании было грустно, на работе не работалось, все сидели грустили и чат в скайпе уныло молчал. Тут я предложил поиграть в музыкальные загадки и понеслось. Представляю Вам перечень наших музыкальных загадок. Я думаю многим будет интересно поломать головы. Есть простые загадки, есть сложные, есть на скорость, есть юмористические. Ответы выложу или отдельным комментом сегодня вечером, или отдельным постом. Если буду видеть, что где-то затык у Вас, буду апдейтить подсказками, т.к. нам иногда без них было не пройти.

Ну что, погнали! Стиль речи и орфография авторов не изменена.

1. Автор этой песни тусил в аэропорту, где к нему приколупался сраный таможенник. Шмонал вещи его, вопросы задавал всякие и вообще вел себя как мудак =) ну и говорит такой:
- ты типа по жизни кто?
- музыкант, отвечает музыкант.
- ха, музыкант. пф, музыкант. и че ты написал такого, чтоб считаться музыкантом, музыкант?
- да хотя бы вот эту песню, сказал музыкант, указывая пальцем наверх. на весь аэропорт по радио играла ЭТА песня.

Кто был этот автор и что за песня играла в аэропорту?

2. Эта песня была написана специально под этот культовый фантастический боевик. Впоследствии, она стала практически визитной карточкой группы, став одной из самых известных их песен.

Как называется эта группа, что за песня и что за фильм?

3. В этой группе, состоящей из трех человек, невероятным образом уживались убежденный гей, бисексуал и натурал.

4. Барабанщик этой группы покинул её сам не ведая того (не по причине смерти)

5. Это фиктивная рок-группа с миксом из участников известных команд, которая была создана для фильма, в основу сюжета которого была положена биография вокалиста одной хеви-метал группы, основанной 70-х

6. У этого исполнителя существует 3 сценических псевдонима.

7. Эта песня не авторства данной группы, но известность пришла больше именно в их исполнении. хотя можно сказать, что песня просто реинкарнировалась, не суть... группа взорвала нахер весь биллборд и жопы многим и многим любителям музыки. по прошествии хер знает какого времени один веселый и всем известный качок использовал ее как гимн своей предвыборной гонки.

Что это за песня и в исполнении какой группы она сталала популярной?

8. В общем, как то этой группе предложили выступить под фонограмму для какого-то интервью, дабы все звучало "нормально".
Ребята так обиделись, что все поменялись местами, барабанщик стал вокалистом, вокалист - бассистом и т.д. Никто не заметил подвоха.

9. Группа, в которой сменилось минимум 4 вокалиста, что не мешало ей.. ничем. на протяжении более двадцати лет.

10. К одному татуировщику пришли 2 музыканта бить татухи, ну пока процесс шел он им включил свои демки, а после они отнесли их своему продюсеру который с радостью за них взялся. Татуировщик возможно даже превзошел тех кто ему помог по аудитории.

Кто пришел к татуировщику, и как впоследствии называлась его группа?

11. На скорость! Барабанщик это группы потерял руку в автокатострофе. но осталсся барабанщиком. одноруууууким таким. но барабанщиком!

12. Вокалист этой группы - инвалид-колясочник с рождения.

13. В честь этой группы назвали улицу.

14. Вдохновением для этой песни послужил случай, когда девочку изнасиловали, но она достала где-то ствол и размазала мозги этому ублюдку!