Дубликаты не найдены

+7
При нападении на вас, всех можно пиздить чем попало.
раскрыть ветку 2
-1

В суде вам объяснят иное)

раскрыть ветку 1
+7
В пределах самообороны. И в случае физ.нападения.
А не за косой взгляд, длинный язык итд.
+5
Все намного проще. Все люди такие. Кто-то воспитаный, а кто-то шавка.
+5

Вы что, совсем охуели тут, альфачи мамкины?

У меня от этого жира с монитора пол квартиры затопило, а вы это лайкаете и «остроумные» комментики выписываете?

Если кто и ведёт себя как животное из поста, так это местные пикабушники.

раскрыть ветку 1
+3
Наконец-то адекватный коммент, хоспади во что пикабу превратилось
+1

Это не воспитание, это порода такая енутая

0
Просто топовая аналогия.
Скинь в паблик МГ, там любят такие охуительные сравнения.
0

Я сама женщина, но иногда видишь, как какая-нибудь курица жестко делает мозг по поводу и без повода невозмутимому мужчине,и думаешь, блин, мужик, как ты до сих пор держишься, я бы уже давно ей всекла. Правда, палка всё равно о двух концах, есть и среди мужчин неадекваты, которые всекут ни за что.

-1

Бить женщин, конечно, нельзя. Нужно научиться вот так же искусно выедать ей мозги. Но это не так просто

раскрыть ветку 4
-1

А как научиться искусно игнорить?

раскрыть ветку 1
-3

не ходить там, где бегают вредные собачки и почаще ездить на выставки. где, конечно, у каждой породистой уже есть хозяин. А если честно - ущербная донельзя метафора, потому что даже маленькие собачки не кидаются без причины

-4

Почему бить то нельзя?

Я так и не понял.

ещё комментарии
-3

Какая-то сложная параллель :)

Если женщина бросается на мужчину с кулаками, то ведет она себя как мужчина, позиционирует себя как мужчина, а следовательно и спросить с нее можно, как с мужчины. Естественно с поправкой на более хилое телосложение и УК РФ. Потому что сесть в тюрьму из-за такой некачественной женщины будет просто обидно.

-3

Вы очень дотошно расписали простую истину: бабы суки

-3

Так я не понял, можно бить женщин, или нужно?

раскрыть ветку 4
+7

А зачем ты отделяешь женщин от мужчин? Грязный шовинист?

Возбуждение ненависти по ст.282 к группе "женщины" на основании выделения женщин по половому признаку.

раскрыть ветку 2
+1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ уважай маи абычаи!!! А нэ то статья 282 за разжиганиэ мэж национальной розни и нэнависти!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
0

Вот ты сейчас ничего не объяснил.

-2
Ну мы же цивилищованные люди. Мы против угнетения и за равноправие.
Поэтому поддержим фемок и будем пиздить так же как и мужиков.

Цивилизованнее быть нужно.
-4
Ох и тема... Мнение раз: Более сильный бьющий слабого для самоутверждения или развлечения ради - недостойный человек. Мнение два: заведомо слабый сам не должен переводить выяснение вопросов в область применения силы.И ответственность полностью на нем! Не хочешь что бы тебя били-не переступай границ. Не кидайся на людей с кулаками. Аргумент типа " да что она тебе сделает" не аргумент. Что, женщина не может ножом пырнуть? Палкой ударить? Ещё как может! Напомню - многие женщины служат в армии и носят оружие. А значит их не то что бить, убивать можно. Простите, но ты сама выбрала такой путь. Грохнул бабу - не мужик? Интересненько получается! Так что все эти сопливые разговоры об особом статусе - полная чушь!
Согласен с автором в том, что есть Женщины, а есть существа женского пола. Первые святы, вторые ... как придется. Полезла, потеряла рассудок? Так не жди себе скидок. Что выбрала, то и получи. Может в разум придёшь... А то что мужик в принципе больше вреда может причинить, так об этом атакующей надо помнить. Видывал я "коблов"...
-4

Женщин и девушек бить нельзя, если они опускаются до неадекватных животных, то можно.

-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: