Найдены возможные дубликаты

Отредактировала KorolevaDrov 11 месяцев назад
+22

Наши красотки. Обеих подобрали, выходили и вылечили.

А были - кости, обтянутые кожей, все в проплешинах, в болячках. У мелкой (бежевая) из уха бородавка торчала размером со сливу. Ну ничего, прооперировали пару раз, теперь красотули)

Кстати, если надумали подбирать собаку, да любое животное, сразу готовьтесь к тому, что животинка проблемная будет. Как говорят, от беспроблемных редко отказываются.

Всем добра.

П.с.

Если животное хотите завести - поищите сначала в приютах.

Иллюстрация к комментарию
+97
Пиздец у нее глаза грустные.
раскрыть ветку 6
+20
Вот как нужно издеваться над бойцовской собакой что бы у неё были такие глаза????
раскрыть ветку 5
+95
Бойцовскими они становятся после специальных тренировок, если питов воспитывать в любви, то у них темперамент мимишных котят.
раскрыть ветку 1
+4
Нет таких собак 😑 смотря как воспитаешь.
раскрыть ветку 2
+42

Это мой ам. стафф кличка Джанго

раскрыть ветку 4
+17
Вот это компостер! Такого куся мало не покажется.
А вообще красивый и довольный зверь))
+9
раскрыть ветку 1
+4
https://vk.com/photo6838918_456241405
не могу вставить фотку
короче, напомнило демонюгу из того же Дума))
-5

Держи вкурсе

ещё комментарий
+26

Какая хорошенькая девочка! Миллиард кг вкусняшек этому песелю!

раскрыть ветку 3
-2

Это мальчик )))

раскрыть ветку 2
0

"Моя сестра спасла эту девочку и дала ей новые уши"

серьезно?

раскрыть ветку 1
+19

Бедный пёс(

+15
У этой породы какие то слишком человеческие эмоции на морде получаются
раскрыть ветку 6
+7
У многих собак так. У некоторых глаза прям как у людей
раскрыть ветку 5
+42
раскрыть ветку 3
+7

У дворняг и приютных вообще чуть ли не поголовно грустные человечьи глаза

+46

Люди не заслуживают собак

раскрыть ветку 5
+23

Именно люди вывели собак как вид домашних животных. Именно благодаря воспитанию, дрессировке и любви людей собаки становятся теми самыми верными, дисциплинированными, преданными "друзьями человека". И тут хоба, оказывается люди, которые собак создали и полностью формируют их личность, этих собак не заслуживают. Такое себе)).

ещё комментарии
-15

https://www.youtube.com/watch?v=5S-o49sX6Y4

Только такие. С нормальными хозяевами собакам норм.

раскрыть ветку 1
+20

друже, зачем ты форсишь мудаков?

ещё комментарии
+2

А что произошло с четвероногим?

раскрыть ветку 4
+2
Уши купировали(читай обрезали), это норма для многих пород.
раскрыть ветку 3
+3

Да как-то уж слишком. Смотреть страшно. Разве это не чересчур?

раскрыть ветку 1
0

это не купировали, это обрезали под корень. Может хотели в боях использовать , но собака оказалась не злобной - вот ее и выкинули.

+4

хоть это и не совсем уместно, но напомнило комикс. Где к хирургу пришла женщина с огромными как ладони половыми губами и мужик безухий. И хирург помог им (естественно эти пациенты друг друга не знали).

+3

Милаха.

+3
Боземой, какое чудо😍
ещё комментарии
0

Уши надо будет чистить время от времени. Грязь будет попадать.

-12
поводок у моего кота и то серьезнее
-18
О нееет, это же бойцовая собака-убийца!!! Сначала она загрызет вас, а потом сожрет ваших детей!!!
-22

Как мило, питбуль в шапке. Ведь все так любят бойцовых собак

-27

Могу ошибаться, а разве уши и хвост не специально купируют? Собака- то вроде бойцовая.

раскрыть ветку 43
+18

Так купировать, под корень почти, мог только слепой ветеринар. Скорее удалены после обморожения или травм.

раскрыть ветку 2
+3

Хозяин мамки щенков ножницами обстриг чтоб продать ,скорее всего. Попадался САО такой.

-5

Нет, просто некоторые предпочитают короткие ушки у питов

ещё комментарий
+58
А бойцовая собака-это какая? Что отличает бойцовых от не являющихся такими?
Не поймите меня не правильно, но, прям подгорает постоянно от этого определения их "бойцовости". Сам являюсь счастливым обладателем питбуля - милейшее и добрейшее создание, которое всегда отвечает тебе искренней любовью. Каждый день ждёт тебя, и безмерно радуется, когда приходишь домой, тем самым заражает исключительно положительными эмоциями... А" бойцовыми" их сделали исключительно стереотипы, и еба...тые хозяева. На фото та самая "бойцовая" собака, ждёт, когда уже ей бросят мячик))
раскрыть ветку 25
+23
Спасибо! Сил нет как достали с этими загадочными "бойцовыми" породами. У нас метис стаффа, добрейшее создание, рычать в ответ на агрессию научилась к двум годам, да и то едва, предпочитает драпать, если она кому-то не нравится. Самое страшное в ней - полосатая шкура, но блин все равно "бойцовая" собака.
раскрыть ветку 14
+19
О, у нас "бойцовская собака" уже совершила зверское нападение на плюшевых членов общества: козла, дракона и, о, ужас, резиновое колечко!
Ей всего 4 месяца, она миниатюрный бультерьер и все говорят, что она кого-то там обязательно будет есть. Чем уже вызывают у меня нервный тик.
раскрыть ветку 3
-3
А ты выгуливаешь в наморднике?
-15
А бойцовая собака-это какая? Что отличает бойцовых от не являющихся такими?
Размер и сила челюстей в первую очередь и нужно слепым чтобы не понимать, что питбуль и колли в этом плане - совершенно разные собаки.

Ну а помимо этого степень агрессии и лояльности к "нейтральным" персонажам. Не-бойцовские собаки условно-дружелюбны к стороннему человеку, бойцовские - условно-агрессивны.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+12

Хвост купируют питам только идиоты. Самый понятный аргумент против - она хвостом может ударить не хуже, чем резиновым шлангом. Уши сейчас уже редко купируют. В одно время так вообще на конкурс не допускались стаффы (у нас на фото пит) с купированными ушами.

ещё комментарии
+7

Похоже в данном случае перестарались

+6
А бойцовая собака-это какая?
раскрыть ветку 2
+15

Которая знает первой правило бойцовского клуба.

раскрыть ветку 1
-29

Я уже отгребал тут на сайте ровно за это же, но от правды не отступлю. Женская особь собаки называется сука. Не девочка. Коробит меня, как человека, любящего собак, когда на улице "...мы с моей девочкой..." Блять! Ты про дочку если - ок. Но ты же про собаку! Ну не хочешь называть её сукой - называй "собака". А шапка - эстетика для хозяина - да. Удобство для собаки - нет. Она не привыкла, ей колет даже самая мягкая шерсть внутри ушей. Слышимость падает...

раскрыть ветку 7
+5

Зачем навязывать людям как им называть животное? Тебе нравится называть сукой, ты и называй, в чем проблема

+4

Почему о дочке можно говорить "девочка"? Что за двойные стандарты? Особь человека до 18 лет называется "ребёнок мужского/женского пола".

Вообще долой синонимы - начинаем с кулаками бросаться на людей, которые вместо слова "автомобиль" будут говорить "машина/тачка/ласточка" и т.д.

В общем, не занудствуйте.

-14

Вот. О чем я и говорил. Пожалуйста, товарищ минусёр, обоснуй своё мнение. Это не словесная форма "наезда". Мне правда интересно чем вы руководствуетесь? Я хоть где-то соврал? Почему, бля, в словаре Даля собака, женского пола названа сукой, а мне в морду минусы летят от людей, которые тут распинаются, какие они адекватные?

раскрыть ветку 4
+4
Люди относятся к отряду приматов. Если бы к тебе подошел левый тип на улице для какого либо вопроса и обратился бы к тебе "Примат, не подскажете сколько..." Вместо "Молодой человек...", то тебе бы понравилось?) Вот и хозяевам многим своих собак не охото называть суками.
+3

Просто слово "сука" имеет в нашей речи очень негативные оттенки. Иногда язык не поворачивается назвать свою любимую собаку словом, которое большинство людей использует как ругательное, вот и все.

Мы не на выставке собак.

Надпись "моя сестра спасла эту суку" может кому-то резать глаза.

Зачем обращать на это внимание?

+1

Вас чужая жизнь волновать не должна. Пускай хоть котлеткой называют. Вы просто напросто зануда, причём лицемер. Самка собаки только сука, а то что морда это только у животных, а у вас лицо не мешает вам так выражаться

-11

Товарищ, даже не пытайся понять логику таких людей. Это невозможно. Был опыт разговора с подобными людьми, они дальше абсурдного негативного заявления не идут, чаще просто минум ставят.

ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: