Найдены возможные дубликаты

Отредактировала KorolevaDrov 2 года назад
+22

Наши красотки. Обеих подобрали, выходили и вылечили.

А были - кости, обтянутые кожей, все в проплешинах, в болячках. У мелкой (бежевая) из уха бородавка торчала размером со сливу. Ну ничего, прооперировали пару раз, теперь красотули)

Кстати, если надумали подбирать собаку, да любое животное, сразу готовьтесь к тому, что животинка проблемная будет. Как говорят, от беспроблемных редко отказываются.

Всем добра.

П.с.

Если животное хотите завести - поищите сначала в приютах.

Иллюстрация к комментарию
+97
Пиздец у нее глаза грустные.
раскрыть ветку 6
+20
Вот как нужно издеваться над бойцовской собакой что бы у неё были такие глаза????
раскрыть ветку 5
+42

Это мой ам. стафф кличка Джанго

раскрыть ветку 4
+17
Вот это компостер! Такого куся мало не покажется.
А вообще красивый и довольный зверь))
+9
раскрыть ветку 1
-5

Держи вкурсе

ещё комментарий
+26

Какая хорошенькая девочка! Миллиард кг вкусняшек этому песелю!

раскрыть ветку 3
-2

Это мальчик )))

раскрыть ветку 2
+15
У этой породы какие то слишком человеческие эмоции на морде получаются
раскрыть ветку 6
+7
У многих собак так. У некоторых глаза прям как у людей
раскрыть ветку 5
+19

Бедный пёс(

+46

Люди не заслуживают собак

раскрыть ветку 5
+23

Именно люди вывели собак как вид домашних животных. Именно благодаря воспитанию, дрессировке и любви людей собаки становятся теми самыми верными, дисциплинированными, преданными "друзьями человека". И тут хоба, оказывается люди, которые собак создали и полностью формируют их личность, этих собак не заслуживают. Такое себе)).

ещё комментарии
-15

https://www.youtube.com/watch?v=5S-o49sX6Y4

Только такие. С нормальными хозяевами собакам норм.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

А что произошло с четвероногим?

раскрыть ветку 4
+2
Уши купировали(читай обрезали), это норма для многих пород.
раскрыть ветку 3
+4

хоть это и не совсем уместно, но напомнило комикс. Где к хирургу пришла женщина с огромными как ладони половыми губами и мужик безухий. И хирург помог им (естественно эти пациенты друг друга не знали).

+3
Боземой, какое чудо😍
ещё комментарии
+3

Милаха.

0

Уши надо будет чистить время от времени. Грязь будет попадать.

-29

Я уже отгребал тут на сайте ровно за это же, но от правды не отступлю. Женская особь собаки называется сука. Не девочка. Коробит меня, как человека, любящего собак, когда на улице "...мы с моей девочкой..." Блять! Ты про дочку если - ок. Но ты же про собаку! Ну не хочешь называть её сукой - называй "собака". А шапка - эстетика для хозяина - да. Удобство для собаки - нет. Она не привыкла, ей колет даже самая мягкая шерсть внутри ушей. Слышимость падает...

раскрыть ветку 7
+5

Зачем навязывать людям как им называть животное? Тебе нравится называть сукой, ты и называй, в чем проблема

+4

Почему о дочке можно говорить "девочка"? Что за двойные стандарты? Особь человека до 18 лет называется "ребёнок мужского/женского пола".

Вообще долой синонимы - начинаем с кулаками бросаться на людей, которые вместо слова "автомобиль" будут говорить "машина/тачка/ласточка" и т.д.

В общем, не занудствуйте.

-14

Вот. О чем я и говорил. Пожалуйста, товарищ минусёр, обоснуй своё мнение. Это не словесная форма "наезда". Мне правда интересно чем вы руководствуетесь? Я хоть где-то соврал? Почему, бля, в словаре Даля собака, женского пола названа сукой, а мне в морду минусы летят от людей, которые тут распинаются, какие они адекватные?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-27

Могу ошибаться, а разве уши и хвост не специально купируют? Собака- то вроде бойцовая.

раскрыть ветку 43
+18

Так купировать, под корень почти, мог только слепой ветеринар. Скорее удалены после обморожения или травм.

раскрыть ветку 2
+58
А бойцовая собака-это какая? Что отличает бойцовых от не являющихся такими?
Не поймите меня не правильно, но, прям подгорает постоянно от этого определения их "бойцовости". Сам являюсь счастливым обладателем питбуля - милейшее и добрейшее создание, которое всегда отвечает тебе искренней любовью. Каждый день ждёт тебя, и безмерно радуется, когда приходишь домой, тем самым заражает исключительно положительными эмоциями... А" бойцовыми" их сделали исключительно стереотипы, и еба...тые хозяева. На фото та самая "бойцовая" собака, ждёт, когда уже ей бросят мячик))
раскрыть ветку 25
+12

Хвост купируют питам только идиоты. Самый понятный аргумент против - она хвостом может ударить не хуже, чем резиновым шлангом. Уши сейчас уже редко купируют. В одно время так вообще на конкурс не допускались стаффы (у нас на фото пит) с купированными ушами.

ещё комментарии
+7

Похоже в данном случае перестарались

+6
А бойцовая собака-это какая?
раскрыть ветку 2
-18
О нееет, это же бойцовая собака-убийца!!! Сначала она загрызет вас, а потом сожрет ваших детей!!!
-22

Как мило, питбуль в шапке. Ведь все так любят бойцовых собак

-12
поводок у моего кота и то серьезнее
ещё комментарии
Похожие посты
4655

Снежный пёс

Снежный пёс Собака, Хаски, Снег, Зима, Reddit, Юмор
Показать полностью
411

Собачули в моих шапочках

Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Показать полностью 2
81

10 шапок для собак за декабрь

1964

Шапка для собаки

Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных
Шапка для собаки Шапка, Вязание, Доберман, Вязание крючком, Вязание спицами, Холодно, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака, Одежда для животных
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: