Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023

Пытаюсь разблокировать свой аккаунт Avito, но к сожалению лояльности не получаю.
Может быть мнение общественности как-то сможет повлиять и поможет мне в решении данного вопроса!

Расскажу немного о себе, и своем занятии и перейду к делу.
На Авито я работаю и нахожусь 3 года. Прошёл все возможные верификации (Паспорт, Верификация лица, проверка компании "Т.к. я ИП решил пойти на такой шаг")
После подтверждения того, что я являюсь живым человеком, имею "компанию" прошел все возможные проверки - Авито предоставило мне очень удобную функцию для моей работы - А именно подбор массового кадрового персонала, путём размещения Платный вакансий. Мои Вакансии в среднем набирали по 6.000 просмотров в Месяц. Из этих откликов КПД Был примерно 50%. При всей моей нагрузке, я не могу и не успеваю физически обрабатывать большое кол-во откликов, но всё равно, по мере возможности обрабатывал их.
Причем в Авито появилась полезная функция со значком "молния" - быстрый ответ.
Этот быстрый ответ видимо не приравнивается к Спаму, а вот CTR+C => CTR+V Видимо Да?
Пруфы по просмотрам вакансии:

Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023 Служба поддержки, Интернет, Длиннопост, Авито

Методом CTR+C => CTR+V я работал с момента прохождения верификации компании. Это примерно 3 месяца. Проблем и вопросов с этим не было.
Очередным утром Я обработал все отклики, ответил всем своим потенциальным сотрудникам и уехал по делам.
После чего 12.04.2023 в 13:36 приходит такое-вот уведомление:

Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023 Служба поддержки, Интернет, Длиннопост, Авито

Не предупреждений, ни блокировки попросту объявления не было. Автоматическая система блокировки Авито, скорее всего просто по жалобе решила полностью заблокировать мой аккаунт.
Блокировка произошла по трём возможным причинам, как пишет Поддержка
Вы предлагали другим пользователям сомнительные условия сделки. Чаще всего блокировка происходит, если вы:

— предлагали другие условия сделки при личном общении с покупателем;

— присылали ссылки на поддельную форму оплаты;

— убеждали пользователей оформить заказ на другом сайте под видом Авито Доставки.
После чего данный ответ перебрасывает меня на правило Авито, а именно пункт 12
В этом пункте, для тех кто не знал говориться вот о чем:

Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023 Служба поддержки, Интернет, Длиннопост, Авито

После чего я конечно же нажал на "Мой профиль заблокировали"
Внимательно!!!

Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023 Служба поддержки, Интернет, Длиннопост, Авито

Если я официально проверенное лицо. Которое показывало своё лицо, предоставило свой паспорт и данные, а также прошел проверку компании, Разве я могу позволить себе обманывать людей?
В свою защиту хочу привести аргументы:
- Я никогда не обманываю людей, потому что мне это попросту не за чем, а также я не нарушаю закон
- Я готов выполнить все условия и договоренности с компанией для разблокировки аккаунта
- Я хочу продолжать и дальше пользоваться данной платформой
- Я продолжаю рекомендовать всем своим знакомым данную платформу
- При разговоре с менеджерами по телефону, максимально кратко описывал все, и даже дожидался вопросов для оценки качества
- Также все что мог, для своей правды я предоставил

Дальше вопрос-ответ Разве в пункте 12 описаны взаимодействия между Работодателем и потенциальным соискателем?
Сама платформа ни как не подкрепляет права людей, при размещении Вакансии. И это очень удручает. При своей возможности я бы хотел помочь Авито организовать именно этот момент, так как ранее я уже писал в Поддержку информацию для улучшения Авито.

Моя проблема и блокировка аккаунта на Авито от 12.04.2023 Служба поддержки, Интернет, Длиннопост, Авито

После моей внезапной блокировки 12.04.2023 я начал пытаться обжаловать блокировки аккаунта, благо его не просто заблокировали и удалили целиком с Авито, а просто заблокировали.
Аргументируя свои права, свою честность, и свою настойчивость о том, что я хочу и дальше работать на Авито, и я готов хоть лично в офис приехать и отпечатки пальцев оставить - Служба поддержки лишь сказала что ничего сделать с этим не может.
На вопрос - почему если объявление сомнительное, не заблокировали просто объявление, либо попросту не удалили его, а сразу заблокировали аккаунт - Я ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ...

Мои ежемесячные расходы на Авито, а именно - Размещение вакансий, поднятие их на 10,15,20х составляют порядка от 10.000 руб. и выше.
Я хочу дальше продолжить работать на данной платформе, Я готов максимально пройти все аунтефикации, и работать в том режиме и темпе, в котором работал дальше. Я даже готов работать по всем правилам и по скрипту. Но мне нужна видимо в этом деле помощь Общественности!
Я хочу чтобы Авито и дальше развивалось, я уже способствовал вашему развитию 18 Февраля 2023 года, Сейчас я также попал в такую ситуацию, в которой и Компания и Я могут найти для себя только самые полезные и выгодные предложения.

Прошу рассмотреть еще раз внимательно мою жалобу
Ответить на мои вопросы
Разблокировать аккаунт

@Avito.help, Дайте шанс!