Мой первый пост и сразу кот

Всем привет, уже давно нахожусь на Пикабу в качестве читателя, вот решил вливаться в ряды писателей
Заметил тут тренд на кошек, и решил начать с них
На работу подбросили котёнка, услышал его мяуканье в 10 утра четверга

Мой первый пост и сразу кот Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь животным, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Тульская область, Узловая

В 15 часов была вызвана жена с переноской, в которую это милое создание было перегружено

Мой первый пост и сразу кот Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь животным, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Тульская область, Узловая

В этот же день кошка(выяснилось, что всё же девочка) была осмотрена ветеринаром, обработана, стерилизована и помещена в гостиницу для животных
Чувствует себя прекрасно, ласковая до безумия, мурчит как трактор)

Мой первый пост и сразу кот Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь животным, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Тульская область, Узловая
Мой первый пост и сразу кот Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь животным, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Тульская область, Узловая

Теперь мы будем искать для неё дом и любящих хозяев, которые на этот раз не выбросят милашку на улицу
Взяли бы себе, если бы не 6 своих кошек, 3 собаки, морская свинка, кролик и хомяк)

P.S. Посмотрите на мордочку, будто где-то в роду британцы пробегали

Мой первый пост и сразу кот Котята, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь животным, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Тульская область, Узловая

Не судите строго, не знал с чего начать первый пост и решил поделиться последними новостями просто)