Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме

Всем привет! Ну как, посмотрели уже финальную серию второго сезона Кимецу? Я ждала этого момента более двух лет! Наконец-то любимого мальчика анимировали!

В честь завершения сезона и дебюта Доумы - мой внезапный косплей на него.

Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост

А внезапен он тем, что я сама не ожидала, что сделаю его. Но видимо, сама природа решила, что мне нужно таки отфоткать Доуму канонично на заснеженных традиционных улицах! На самом деле я уже косплеила его на ночных традиционных улицах еще год назад, но судьба распорядилась сделать еще каноничнее.


Мы с друзьями приехали в Киото на выходные на фестиваль в музее поездов (отпишите в комментариях если интересна отдельная статья о поездке!), подруга была в роли Энму, т.к. он идеально подходил под тематику и локацию ивента, я же взяла шестую Высшую Луну Доуму скорее удобства ради и чтобы походить за компанию. За день до мероприятия мы приехали в Киото и решили поужинать. Т.к. прибыли и заселились мы довольно поздно, из заведений работали в основном изакаи (пивнушки). И вот выходим мы из бара после полуночи и тут внезапно начинается снег!

Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост
Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост

Огромными белыми хлопьями, я отпускаю шутку, что ровно в такую же ночь Доума и появился в манге впервые.... И тут до меня дошло, что у меня с собой как раз эта версия Доумы! Мы пошли в отель и начали собираться. К двум часам ночи мы выползли на старинные улочки и сделали небольшой фотосет в снегу. Холодно было настолько, что накладные когти у меня моментально отвалились от мороза, руки уже к середине фотосета стали цвета кимоно:

Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост

и в итоге фотограф вытаскивал у меня веера из рук, т.к. мои пальцы просто не сгибались и не разгибались.


Фотосет был коротким, но результатом я довольна! Спешу поделиться с вами!


Как вам анимешный Доума? Выбор сейю? Кто-то вообще сомневался, что это будет Мамору Мияно?


Бонус:Большой Доума и ваще маленький Доума жесть делают селфи:

Мой косплей Доумы в честь его дебюта в аниме Faid Eyren, Kimetsu No Yaiba, Косплей, Длиннопост

Douma: Faid Eyren

Фотограф: @MirnJP,

Ретушь: ph_meffisto29

patreon.com/faideyren

Косплей

9.3K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.