-5

Мой булкин

Может и найдутся такие же как я любители булек) Зовут Грином.
Мой булкин Может и найдутся такие же как я любители булек) Зовут Грином.

Дубликаты не найдены

+3
Красивый. Как у них с характером?)
раскрыть ветку 3
-2
Спокойная,уравновешенная порода.Добродушный ко всем абсолютно.Две кошки еще дома,с улицы взял взрослого кота и котенку маленькую.Драться не любит,но умеет.Пока на него не нападут - не кинется никогда.
раскрыть ветку 2
+3
Оу :3 как мило. Погладь его от меня))
раскрыть ветку 1
+1
Мне хочется их тискать. Они такими плюшевыми кажутся. ))))) Но мой муж обычно берет меня в охапку и оттягивает от чужих собак
0
Немного смахивает на Ночного охотника из Fallout New Vegas
0
Вообще красавец!
0
Милаха такой! так и хочется его потискать!
Вот только почему его назвали так, он же белый а не зеленый?))
раскрыть ветку 3
-3
Надо было 9 щенков на "Г" назвать,вот и изощрялись,был в помете "Геракл-Первопроходец":D Этот Грин Второй Великолепный получился)
раскрыть ветку 2
+1
Понятно. Великолепный ему больше подходит))
раскрыть ветку 1
0
Давно хочу такого пса. Можете немножко рассказать, как у них дела обстоят со здоровьем?
раскрыть ветку 1
-4
Мм...Исходя из опыта с моим(5,5) и общения с двумя владельцами булок,сказал бы что проблем со здоровьем нет вообще,разве что аллергии бывают подвержены.У моего на какой-то компонент отечественного крема для обуви(щенком разгрыз баночку и перемазался,там где сильно-вылезла шерсть,правда потом отросла:)вет сказал что аллергия).Прививки делаем регулярно+дегельминтизация, за все эти годы не болели ничем(тьфу-тьфу-тьфу).В принципе,если кормить правильно и обеспечить должный уход,проблем не будет.У нас максимум какие были,это после драк воспаления/нагноения.Но там как:сразу промыл хлоргексидином,смазал левосином(или аналог) и вуаля)

Как вывод:к ветеринарам только на плановые прививки)
0
О, прекраснейшее существо! Всегда жалела, что не имела возможности лично пообщаться с этими собаками :(
-2
Уродливый то какой, ужас.
раскрыть ветку 5
+3
Да уж покрасивее всяких мелких лупоглазых крысят с которыми все сюсюкаются...
раскрыть ветку 4
-3
Да, те создания тоже отвратительны, но они, хотя бы, не в состоянии перегрызть тебе горло или ногу. От них шума больше. А у этих крысоголовых ещё и часто крышу сносит, чисто бойцовская порода же.
раскрыть ветку 3
-2

И это говноуеблодрищенское хуеблядище не в горячем

-5
я конечно собак люблю, но булькам че то не доверяю... морда у них хитрая, непонятно что у него на уме..
раскрыть ветку 2
+1
у них все эмоции на морде и в глазах.
Просто по возможности пообщайтесь с адекватным бубликом и все поймете.
раскрыть ветку 1
-2
"у них все эмоции на морде и в глазах"-это истина!)
-6
"любители булек" ща блевану
раскрыть ветку 1
0
блюй,пидерсия,блюй,мож захлебнешься...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: