Москва и Мо. Маленькая Зайка ищет дом или передержку

Москва и Мо. Маленькая Зайка ищет дом или передержку Кот, Помощь животным, В добрые руки, Длиннопост, Передержка, Без рейтинга, Москва, Московская область

Имеется у меня один недостаток: не умею я проходить мимо. На улице, около нашего подъезда, подобрала вот такую маленькую девочку. Пока она находится в клинике, по зубам поставили возраст 2-3 месяца, весит как пакет молока, будет серебристой полосатой кошечкой. Очень тихая, послушная, по дороге ни разу не пискнула, всё манипуляции врача выдержала, пискнула только когда градусник в попу получила) Сдали анализы, оак по акции(в стоимость входит передержка 2 дня), но всё равно вышло 8000 вместе с глистогонкой. Выявили корону гастро, не критично, хуже было бы если лейкоз или вик, но передержку найти будет сложно. По крови воспаление, начали антибиотики. С завтрашнего дня стационар с лечением будет обходиться где-то в 1000 в сутки.

Москва и Мо. Маленькая Зайка ищет дом или передержку Кот, Помощь животным, В добрые руки, Длиннопост, Передержка, Без рейтинга, Москва, Московская область

Может, кому-то приглянется маленькая кошечка, и из клиники она поедет сразу домой? Или есть проверенная передержка, которая может взять котёнка с короной. Поверьте, одной очень тяжело всё тащить... Но бросить её на улице совесть не позволяет, взять домой не могу, дома своя банда, домашние меня вместе с ней выставят) Донаты подключить не могу, подписчиков нет.
Пишите: +7 901 798 52 16 Татьяна