-35

Moonduck - у одного меня такое ощущение?

А вот интересно, только у меня такое ошущение, что эта толпа, рвущая на части этого нехорошего человека, тоже состоит из нехороших людей?

И что, это очень похоже на то, как в древние времена, воющая толпа расправлялась с кем-то, только ради самого процесса?

И здесь как-то причем, что у него было много  рейтинга, а у линчевателей мало и это их, в глубине души, сильно беспокоило?

И, наконец, это вообще глупость какая-то, снимать у кого-то эти виртуальные единицы виртуального рейтинга и испытывать от этого лютый восторг?))

Такие дела)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6677

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6519

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4845

Подарки

4216

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4085

Внезапно

3835

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3196

Карантин

3135

Что считать нищетой в современной России?

3065

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: