Мнения об аниме "Созданный в Бездне"/"Made in Abyss"

Решил я значит посмотреть аниме, которое входит в топ 18 на шикимори, его называют лучшим аниме 2017 года, конечно речь пойдет о «Созданный в бездне» или «Made in Abbys».

Смотря 1-ую серию можно подумать, что это аниме рассчитано на детско-подростковую аудиторию. Но чёрт возьми, как же я ошибался!

После 2-3 серии становится понятно, что «Созданный в бездне» не такое простое аниме, каким оно может показаться в начале. Интересные сюжетные повороты, увлекательный сюжет, пугающие и драматические моменты от которых я пугался и плакал, как маленькая девочка.

И что самое главное- это то что «Созданный в бездне» увлекает тебя и заставляет с нетерпением ждать 2 сезон.

Подведем итог:

1.Мир: 9/10

2.Персонажи: 9/10

3.Сюжет: 10/10

4.Анимация: 10/10

И я соглашусь с мнением большинства, что «Созданный в бездне»- лучшее аниме 2017 года.

Мнения об аниме "Созданный в Бездне"/"Made in Abyss" Аниме, Созданный в бездне, Made in Abyss, Обзор, 2017, Длиннопост
Мнения об аниме "Созданный в Бездне"/"Made in Abyss" Аниме, Созданный в бездне, Made in Abyss, Обзор, 2017, Длиннопост