раскрыть ветку (1)
вот здесь http://www.modaprint.ru/catalog/product-edit/index/sku/SOP-1...
но лучше создайте свою, а то я "мастер фотошопа 80 лвл", поэтому у меня медведь вытянутый получился, а если вы хорошо владеете ФШ, то сможете поприличнее сделать =)
но лучше создайте свою, а то я "мастер фотошопа 80 лвл", поэтому у меня медведь вытянутый получился, а если вы хорошо владеете ФШ, то сможете поприличнее сделать =)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
кстати я так и делала, только те, с кем я объединялась, набирали другие обложки, а я медведя =)
показать ответы

