раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (6)
ДубльДом26 - эксклюзивная модель для людей поднявшихся до высот, повидавших многое и достигших того уровня сознания, когда можно позволить себе жить в двадцати шести квадратных метрах!!!
Поняли?! Я не нищеброд, у меня просто уровень сознания очень высокий!
раскрыть ветку (4)
Не, в нашем случае как в анекдоте. - Папа, хочу тебе признаться, я гей. - хм, ты дизайнер? - нет. - танцор/ певец/ модный художник? - нет, нет и нет! - ну так какой же ты гей? Ты же просто пи#%*ст! Так что нищеброд)))
раскрыть ветку (3)
Ну если взять очень среднюю стоимость постройки квадратного метра, то ~150к
+стоимость земли
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
По плану выходит 15 квадратов, за 3.5 миллиона, да ещё и самому протягивать свет, воду и газ + интернет - всё будет стоить ещё и дороже чем в городе - цена идиотская.
Проще двухкомнатную квартиру себе купить.
А то и трёшку в жопе.
Сотка в Курортном р-не Петербурга. Осушенная, с коммуникациями. Пару лет назад по крайней мере так стоила...
раскрыть ветку (1)
ну а хули тогда тут о чём-то вообще говорить? если тут хоть какой дом строй, а земля всё равно дороже дома получится








