Дубликаты не найдены

0

ух какая пышная

0

А сколько неё пальцев на руках которыми она сиськи держит?,

раскрыть ветку 1
0

это лифчик с перьями

Похожие посты
105

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом

Мое хобби - создание мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты". В этом посте я показываю этап, в котором  осуществляю одну из своих задумок: с помощью цвета создать контраст в восприятии инопланетной и земной цивилизации.

Для этого я сделал несколько скриншотов из аниматика трейлера и на скорую руку их покрасил, стараясь следовать замыслу.

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост
Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост

В качестве рефренсов для гаммы другой планеты я взял неоновое ретро 80х, т.к. для меня этот стиль ассоциируется с чем-то классным и удивительным и далеким, а сцены Земли я решил делать в стиле советских фильмов, т.к. Земля должна создавать впечатление простецкое, но при этом ламповое и приятное.

Рефренсы я использовал не как прямой источник цвета. Я старался заимствовать именно настроение, а не сам цвет.

Это первая проба пера и к релизу многое может измениться. Спасибо, что обратили внимание на этот пост, очень надеюсь, что вам понравится мой будущий мультсериал)

Показать полностью 3
203

Драконий календарь 2021: Эврика!

Вот так весь драконий календарь обыгрывает античную мифологию, а тут внезапно - историческая личность, Архимед. По такому случаю и дракона поменяла на Прогрессивного (многие картинки с ним тут уже были опубликованы, а всю подборку можно найти тут - https://vk.com/album-163496333_276271009 ), всё-таки тоже изобретатель, мог и поддерживать связи с коллегами.

Что касается картинки, то это февраль (Водолей).

Драконий календарь 2021: Эврика! Orixenus, Арт, Комиксы, Дракон, Фэнтези, Стишки-Пирожки, Юмор

https://vk.com/orixenus

250

Драконий календарь 2021: Золотое руно

Снова мифы и снова "всё было не так". Руно в оригинале было неживое, ножницы скорее всего тогда ещё не изобрели, но Овен (апрель) в календаре будет выглядеть как-то так.

Драконий календарь 2021: Золотое руно Orixenus, Юмор, Дракон, Фэнтези, Арт, Стишки-Пирожки, Рисунок

https://vk.com/orixenus

249

Драконий календарь 2021: где раки зимуют

Снова календарное, но без особой привязки к греческим мифам. Там негусто с раками, да и у тех судьба неважная. Так что июль представлен рандомными кочевыми раками.

Драконий календарь 2021: где раки зимуют Orixenus, Дракон, Стишки-Пирожки, Юмор, Арт, Фэнтези, Рисунок

Основное место обитания тут: https://vk.com/orixenus

443

Крафтовая обложка книги "Ведьмак"

Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Крафтовая обложка книги "Ведьмак" Своими руками, Ведьмак, Крафт, Кожа, Арт, Кузнечное дело, Сталь, Металл, Фэнтези, Книги, Обложка, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделал обложку для книги. Кожа, металл, книга.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: