Маньяк с молотком в СВАО(серьёзно)

Сначала прошёл слух, затем посмотрел блоги и нашёл вот это...

-В Ярославском районе появился маньяк.Уже 4жертвы.В том числе мой участковый врач Шуева.Умерла от черепно-мозговой травмы,нанесенной молотком

-В районе Ярославский, где Лосиный остров, появился маньяк уже 5 жертв, женщины, убивает молотком.

-В СВАО объявился грабитель-маньяк. Нападает вечерами на женщин, бьет сзади молотком по голове и грабит. Р-н ярославского шоссе. Аккуратнее!


Данные рознятся, но хочу просто вас предупредить. И скажите свои дочкам, жёнам, матерям, чтобы не выходили лишний раз из дома. А если и надо кудато - сходите обязательно с ними, проводите, проявите немного внимания и быть может вы (не дай бог конечно) спасетё чьёто здоровье а, быть может, и жизнь.

Спасибо за внимание, Пикабу, осторожней!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"... может вы (не дай бог конечно) спасетё чьёто здоровье ..." - действительно, вот уж не дай боже.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выразился не совсем корректно, но вы же меня поняли, так чего придираться к словам.
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня (31.01.11) около магазина "Все для дома" около станции "Лось", в 3 часа дня, моя знакомая видела похожего по описанию. Шел бесцельно, ноги широко расставлены с "кривоццой" (немного кривые ноги) в штанах зеленого цвета хаки (однотонные, как-будто с помойки нашел), куртка-пуховик с горизонтальными швами расстоянием 15-17 см. темно-коричневого цвета). В правой руке что-то сжимал. Кепка из материи темная. Крупное лицо, нос картошкой крупный (длинный), глаза светлые (серые), губы тонкие. Шел медленно бесцельно по улице Егора Абакумова в сторону Ярославского шоссе. Цвет кожи "серый" (болезненный). На вид лет 40 - 50
ответить отмена редактировать
В руках не было сумки ..рост примерно 178 с
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
обратитесь в милицию расскажитте это
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сама я не видела, знакомая рассказала мне и еще сказала что может завтра в милицию пойдет рассказать

я тут рассказала, я не могу так рассказать как человек, который все это видел ... его многие видели, похоже что он не подозревает и в блаженном неведении бродит по улицам...только на вид он смахивает на нищего
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Около станции "Лось", говорят есть дом в котором нет жильцов ... сама там не бываю .. незнаю..
Автор поста оценил этот комментарий
скорей не на нищего а на психа который потерялся во времени
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскольников ёпт! увидели подобное существо , немедля по мобилке свяжитесь с кем следует. Пусть лишний раз проверят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
только Раскольников ходил с топориком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага с топором,убил всего одну старушку, а этот на одном не остановился,смысл не меняется к сожалению, все равно- убийца!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
невольно вспоминается произведение Достоевского "Преступление и наказание"....эх
Автор поста оценил этот комментарий
МАНЬЯКА СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ!

ВО ВТОРОМ ЧАСУ ДНЯ В МИЛИЦИЮ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК О ПОХОЖЕМ ЧЕЛОВЕКЕ НА УЛИЦЕ РОТЕРТА!!!
ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МУЖЧИНА ВО ВСЕМ СОЗНАЛСЯ!!!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Новостях сказали в 20.40 по мск на телеканале Россия 1 ,что никого НЕ поймали и милиция найти его пока не может!!!Все в страхе, действий никаких! Такое ощущение,что он по всей Москве орудует, ведь на маленьком клочке,а наша милиция спит на ходу и только регистрацию проверяет и денежки собирает. Достали защиты никакой....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До вообше страшно ходить куда либо.не знаешь где он ходит....
мне знакомая сказала что ещё есть нападение у 11дома по палехи и за ДШИ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас. И куда????КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ!!!! он один,а их много, неужели патрулировать сложно, тем более,что говорят его(а точнее похожего по описанию) часто видели жители. Да и вообще переоделись бы в обычную одежду и ходили как обыкновенные люди, раз внимания не хотят привлекать к себе !!! БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!!!ПОЛНОЕ со стороны милиции никакой защиты....
Автор поста оценил этот комментарий
кто нить из ментов тут есть , подтвердить слова вышесказанные!? ну поглядим на сколько спокойно будет .... жаль они растут как грибы после дождя ...а весной что будет )) драчуны повылазят!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
только что в вестях по второму был репортаж. никого не поймали, поиски продолжаются. берегите себя!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
++1,как это по тв одно,а тут другое??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это явно кого-то поймали,но не того. А может наша милиция нас так утешает...
Автор поста оценил этот комментарий
во-во и я о том же. см. вверху
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Новостях сказали в 20.40 по мск на телеканале Россия 1 ,что никого НЕ поймали и милиция найти его пока не может!!!Все в страхе, действий никаких! Такое ощущение,что он по всей Москве орудует, ведь на маленьком клочке,а наша милиция спит на ходу и только регистрацию проверяет и денежки собирает. Достали защиты никакой....
Автор поста оценил этот комментарий
SomethingWicked - не беспокойтесь, обязательно его поймают. Это не смешно....
Люди в коме у которых дети есть, у замечательного врача-терапевта Шуиной Маргариты Юрьевны остались дети, внуки. Я ходила к ней, она хороший врач была. Она стольким людям помогла..не смешно все это. Над таким горем не шутят SomethingWicked " SomethingWicked отправлено 4 часа назад
МАНЬЯКА СЕГОДНЯ ПОЙМАЛИ!

ВО ВТОРОМ ЧАСУ ДНЯ В МИЛИЦИЮ ПОСТУПИЛ ЗВОНОК О ПОХОЖЕМ ЧЕЛОВЕКЕ НА УЛИЦЕ РОТЕРТА!!!
ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МУЖЧИНА ВО ВСЕМ СОЗНАЛСЯ!!! "
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Вами тоже согласна. Царство ей Небесное.... Очень жалко, даже в голове не укладывается. Это ужас. Хоть я из Северного Медведково, но я тоже боюсь и опасаюсь за близких, друзей и родных.И всех оповещаю об этом женоненавистнике - психе и мерзавце.
Дай Бог,чтобы его скорее поймали.
Автор поста оценил этот комментарий
В УВД Северо-Восточного округа Москвы утверждают, что хотя дела о всех пяти нападениях и объединены в одно, уверенности в том, что действует один человек, у следователей нет.

- Гражданам не нужно беспокоиться: маньяка у нас нет. Маньяк – лицо ненормальное, психически больное, которое нападает с целью убийства или насилия, а тут, скорее всего, серийный грабитель – не маньяк.

Но граждане всё равно беспокоятся, полагая, что для человека с проломленной головой нет особенно большой разницы, как юридически правильно классифицируется тот изверг, чья рука сжимала молоток.

с сайта вести 24.
скоты поганые нам не нужно беспокоиться! так просто молотком получить и хрен с нами , уроды ! ментазавры хреновы , если вашей семьи коснется. вы ж всех на уши поставите! гнилое государство! и потом менты могут к стене прижать кого угодно и заставить человека взять вину на себя!любого в коричневом пуховике . и закрыто дело о маньячилке!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку