Дубликаты не найдены

+7
Ну если это поебота найдёт мой профиль с Ремарком на аве, то я точно поверю в ЦРУ и прочую мистику!А вообще конечно не покидает ощущение что кто-то ахуевший нагло вторгается в твою жизнь!
+4

НУ это давно и во многих магазинах. Когда зайдете в магазин, посмотрите над входом на потолке, нет-ли вот такой фигни.

Это счетчик посетителей. Он помогает собирать статистику. Например, в какое время приходит больше людей. Так же, если в ТЦ есть бесплатный вай-фай в статистику идет перемещение подключенных устройств по территории. И показывает куда люди ходят чаще. Такую статистику могут предоставлять потенциальному арендатору, обосновывая цену аренды за данную конкретную точку.

Иллюстрация к комментарию
+1

Почем-то мне кажется "Магниту" и "фикс-прайсу" куда я регулярно захожу, глубоко пофиг на меня.

0

Сначала выложат в контактик всю свою жизнь, а потом удивляются.

0

Расскажите, какой смысл от этого "прямого канала коммуникации"? Ну зафиксирует мои щщи, что дальше?

раскрыть ветку 4
0

обычно магазины распространяют дисконтные карты, при получении которых заполняются анкеты, с личными данными, ну и магазин отслеживает, насколько часто бываете и т.п.

раскрыть ветку 3
0

Даже если технологии действительно дошли до того, чтобы сопоставить фото на камерах с моими данными оставленными при получении карты. Какая им от этого выгода?

раскрыть ветку 2
-1

У нас тоже такая фигня есть , называется бабки на скамейки .

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: