Любая подборка фильмов на Пикабу

1) фильм
2) фильм
3) фильм
4) фильм
5) фильм
6) фильм
7) фильм
8) фильм
9) Бойцовский клуб
10 )фильм
11) фильм
12) фильм
13) фильм
14) фильм
15) фильм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцовский клуб - хороший фильм использующий концепции созидательного разрушения в жизни. Такой принцип часто используют тренинги личностного роста. Тебя принижают, унижают, ломают все твои представления о себе хорошем, опускают твою самооценку ниже плинтуса, лишают всех приятных вещей к которым ты привык, подвергают постоянному стрессу. А потом хвалят, добреют к тебе, хлопают по плечу, называют хорошим человеком и другом. И появляется невероятный кайф который не дает ни один наркотик. Чувство сосредоточенности разума, спокойствие души и ощущение полного контроля над всем миром и своей жизнью в частности. Можно спокойно ходить по улицам даже если сбоку от тебя сидит пьяная компания гопников которая злобно смотрит на тебя, можно зайти в лифт с двумя прекрасными девушками нагло пялится на них и познакомиться за время поездки с 1 этажа на 6, можно заговорить с кем хочешь, и о чем хочешь на улице, и ты не будешь чувствовать неловкость. Прекрасное чувство освобождения от оков этого мира и этой реальности позволяет тебе строить новый мир и свою реальность на обломках окружающей.
Похожее чувство я испытал когда уволился с конвейерного пищевого завода, где работал 12-14 часов в сутки с одним перерывом на обед -в 30 минут и устроился на тихую работу. Это невероятно прекрасное чувство легких шагов через проходную завода, когда за твоей спиной, в мрачном прошлом, урчит безжалостная машина упаковки и трещат холодные казематы хранилища готовой продукции, где осталась острая боль в мышцах и раздирающий тебя напополам усталый от 12 часов стояния позвоночник. Ты толкаешь турникет, не смотря даже на охранника, на пороге разрываешь пропуск и кидаешь в урну. И с чувством контроля над всем миром, шагаешь по залитому солнцем асфальту, слабо улыбаясь лучам солнца.
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
блаблаблабла. я даженечитал
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
:( А я старался.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочёл, тоже рад был когда оставил безперспективную работу оператором ПК, приятное чувство было после того как я уволился. Сейчас нашёл нормальное место, хотя и не сразу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем занимается оператор ПК?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оперирует ПК-ой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я на складе сидел накладные и другие документы всякие делал. Кладовщик товар принимает, а я в программу пишу данные. Программа MS AX.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это почти для меня. Только немного не того. Я уволился что бы работать сторожем. Но по ночам буду тренироваться в актовом зале и с микрофоном (если мне дадут) что бы зарабатывать дополнительно в свадебной сфере.
Ну и еще это очень спокойная работа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оператором ПК работать в той конторе было напряжно и нервно, постоянно торопится надо было. Плюс можно было и задержатся после работы. Да и не нравилось, что на работе за компом и дома сидеть продолжаю. Вот в IT отделе интересно работать. А тебе повезёт если дадут тренироваться. Мне бы дали, я бы на гитаре играл. Сам продавцом устроился сейчас работать - речь развивать и опыт нарабатывать, плюс какие - то физ. нагрузки есть, так как магазин строит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дадут, дадут. Я там месяц назад работал. Заменял одного человека по отпуску.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо. Просто интересно, ты петь там собираешься? Или голос отрабатывать? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я артист с шоу программой. Буду отрабатывать шоу программу, умению обращаться с микрофоном, дикцию, буду проговаривать текст. Ну и привыкать к сцене. Ну почти голос, но не петь.
Тренинги по тренировке голоса, дикции и актерскому мастерству, лучше в живую никому не видеть :) Там нужно бегать, прыгать, и смешно говорить разные сочетания слов и букв :)
Автор поста оценил этот комментарий
а я прочел)
Автор поста оценил этот комментарий
круто все расписал)) захотелось еще разок пересмотреть)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши книги, я серьёзно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
совет школьника
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что я школьник?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сказал, что ты школьник
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цитирую: "совет школьника" - комментарий, который был адресован мне и из него я мог понять, что ты якобы мне намекаешь на моё умственное развитие, ведь почему-то сейчас слово "школьник" считается оскорбительным и подразумевает, что это не ребёнок, который ходит в школу, а какой-нибудь идиот - если ты тоже так думаешь, то мне тебя жаль. Но что ещё смешнее, сейчас ты отрицаешь то, что в писал в том комментарии. Ты такой "логичный"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рассуждения школьника :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, убедил.
Автор поста оценил этот комментарий
Я устал
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивый слог :) Вам бы книги писать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно) Со сменой работы так бывает. Особенно когда на новой пашешь меньше, а бабки те же.
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите, из какого фильма куб?
http://coub.com/view/2tud3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас будет ещё один коммент, что Вам стоит писать книги. Отлично передаёте эмоции и образы.
Автор поста оценил этот комментарий
я понял почему я так часто увольняюсь!
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Тот случай, когда коммент интереснее поста.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку