Лиге юристов или просто прозьба о помощи!

Ситуация такая: Жена устроилась в государственную ветеринарную клинику, при устройстве попросили пройти врачей со словами что всё вернут, но перед устройством начальника поменяли, и теперь этот человек(если можно его так назвать, это вообще отдельная история) отказываться выплачивать моей жене эти деньги, плюс был намек что мы не дождемся декретных (да жена беременна, но не была беременна на момент устройства).. Хотя я не уверен что это чудо сможет это провернуть. В общем просьба такая, я дофига где облазил инет, и не нашел точной формулировки закона об выплате при прохождении медкомиссии. Если кто то сможет помочь, буду очень благодарен, ну и на сладкое: можно ли как нить проверить эту гниду из начальства? Прошу не минусить, для мунусов внутри аж 8 комментов, потому что это для меня важно. Заранее спасибо.

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.